8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить копию кредитного договора со сбербанком?

Как получить копию кредитного договора со сбербанком? В отделении где выдавали кредит говорят, что копии у нас нет.

23 февраля 2016, 11:25, Евгений, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь в отделение где брали кредит. Выдают в тот же день без проблем. Также выдают справки о наличии задолженности.

23 февраля 2016, 11:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Как получить копию кредитного договора с банком для ознакомления?
как получить копию кредитного договора со сбербанком для ознакомления??????????????????????????????????
08 сентября 2019, 09:43, вопрос №2502226, таня, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Как получить копию кредитного договора и выписку по счету, если банк находится в другом городе?
Здравствуйте! В прошлом году, через месяц, после маминой смерти я узнала что у нее был оформлен кредит в Тинькофф банке, аж 2013 г., пришло письмо на ее адрес о просрочке платежа. Перерыла все у нее дома, договор не нашла. Я позвонила в банк и сообщила о смерти мамы, мня попросили по электронной почте прислать копию свидетельство о смерти, что я и сделала. Так же я попросила прислать мне копию кредитного договора и выписку по счету. В ответном письме мне сообщили, что запрос на требуемые документы оправлен в соответствующее подразделение и что документы будут отправлены на контактный электронный адрес. И на этом тишина. Спустя 8 месяцев объявились и спросили не хочу ли я внести оплату. Сказала, что не хочу пока не увижу запрашиваемые документы 8 мес. назад. По электронной почте еще раз попросила прислать документы. Теперь уже просят прислать им заявление в свободной форме и копии документов подтверждающие родство по почте Россия. Я узнавала, что бы отправить по почте данные документы, надо подпись на заявление заверить нотариально и отправлять ценным письмом с опись вложением. А это финансовые дополнительные затраты, учесть что скорей всего выплаты по маминому кредиту мне не избежать. Хотелось бы узнать, можно ли запрашиваемые документы отправить по электронной почте и соответственно запрашиваемые получить так же?
28 сентября 2018, 12:47, вопрос №2119026, Мария, г. Самара
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Все
Как получить от банка копию кредитного договора при утере?
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Моя мама брала кредит в банке " Русский Стандарт". По выписке из банка видно, что взимались незаконные комиссии. Мама хочет обратиться в суд, но утерян кредитный договор. Банк говорит, что он находится в архиве, но не предоставляет его уже 2 месяца. Подскажите, как получить копию кредитного договора от банка? Для справки: мой отец выиграл суд по такому же вопросу с " Альфа Банком" ему компенсировали убытки, включая моральный ущерб. Заранее спасибо
18 августа 2016, 06:43, вопрос №1349182, Юлия, г. Краснодар
8 ответов
Кредитование
Как можно получить копию кредитного договора в электронном виде?
здравствуйте. как можно получить копию кредитного договора в электронном виде? мой утерян а ближайшее отделение очень далеко
21 апреля 2016, 17:35, вопрос №1229157, Анна, г. Пятигорск
1 ответ
Взыскание задолженности
Банк не предоставляет копию кредитного договора
Здравствуйте. У меня такой вопрос: обязан ли банк предоставить копию кредитного договора? Банк Тинькофф передал мой кредит коллекторам ExpressCredit. Они мне начали названивать и требовать с меня долг. На что я им отвечаю, что я не отказываюсь выплачивать кредит. Но денег сейчас нету, так как нахожусь без работы. И занимаюсь ее активным поиском. У меня нету военного билета и мне сложно найти работу. Так вот к чему я. Я позвонил в Банк с просьбой предоставления копии кредитного договора. На что мне ответили, что долг передан долговому агентству и по всем вопросам обращаться к ним. Я звоню в этот ExpressCredit и прошу у них копию кредитного договора. И они мне отвечают, что не имеют права предоставлять такую информацию. Да и вообще бросают трубку. Как мне получить копию кредитного договора и с кого ее все же требовать?
05 сентября 2014, 15:35, вопрос №550201, Алексей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 04.08.2016