8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать на гражданство РФ, если есть РВП, если супруга и дети - граждане РФ?

здраствите¡ я грж киргизии жву РФ супруга и тройи дети граждани РФ я магу подат на гражданство ест рфп зарани спосибо

23 февраля 2016, 10:40, Адахамжан, г. Томск
Эльдар Керимов
Эльдар Керимов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, Вы можете подать на гражданство РФ. Для этого обратитесь в ФМС России по г. Томску ( Адрес гос. органа: пр. Ленина, 122, Томск; Телефон: 8 (382) 251-61-74)

23 февраля 2016, 11:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Как получить гражданство РФ по упрощенной системе, если мама и брат - граждане РФ?
Здравствуйте ! Я, брат и мама являются гражданами России! Отец мой является гражданином Армении! может ли он находясь на территории Армении ,подать в консульство Российской Федерации в Армении на получение гражданства по упрощенной системе минуя РВП и внж! Спасибо!
31 августа 2017, 19:34, вопрос №1739878, Офелия, г. Краснодар
1 ответ
Гражданство
Могу ли я получить гражданство РФ по воссоединению семьи, если муж и ребенок граждане РФ?
Здравствуйте я гражданка узбекистана у меня муж и ребенок граждане РФ могу ли я воспользоваться программой воссоединения семьи??? Чтобы получить гражданство РФ?
06 марта 2017, 09:12, вопрос №1562150, Лидия, г. Ярославль
3 ответа
Гражданство
Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если муж и ребенок - граждане РФ?
Здравствуйте! Я, гражданка, Украины, имею несовершеннолетнего ребенка 2014 г.р., гражданина России. Его отец, гражданин России, постоянно проживает на территории Российской Федерации. Могу ли я на основании того, что у меня ребенок имеет гражданство РФ, получить гражданство в упрощенном порядке? И каким другим способом это быстрее сделать - по одному из родителей ( мой отец гражданин России) или же только по программе "Соотечественник"? Спасибо.
29 сентября 2016, 21:28, вопрос №1392784, Ирина Валериевна, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Как получить гражданство РФ при наличии РВП, если жена и ребенок - граждане РФ?
мой муж гражданин Украины, получил РВП, мы женаты 17 лет, наш общий ребёнок тоже гражданин РФ скажите как моему мужу получить гражданство Рф, потому что в ФМС говорят нужно ждать очень долго, но в законе написано что можно быстрее
11 декабря 2015, 11:42, вопрос №1068969, Светлана, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Гражданство
Упрощеное гражданство
Может ли наша мама гражданка Казахстана подавать документы на упрощеное оформление гражданства РФ если рождена в Ивановской области и дети граждане РФ. Ограничений в дееспособности нет ни у одной стороны?
29 марта 2013, 10:56, вопрос №57424, Елена Кобзарь, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016