Имеет ли право администрация продавать дом, в котором я живу уже 30 лет?
имеет ли право администация продавать дом в котором я живу уже 30 лет и которая относится в туно.
, Магомед, г. Махачкала
Эльдар Керимов
Здравствуйте, Магомед.
Имеет ли право или нет, ответить на данных вопрос не представляется возможным, в отсутствие дополнительной информации.
Но если у Вас нет права собственности на дом, либо иного законного основания на его владение, то не исключено — что имеет.
Для защиты Ваших интересов не тяните с вопросом. Обратитесь со всеми имеющимися документами по Вашему вопросу на очную консультацию к юристу Вашего города.
Всего доброго.
у меня есть документы только которые мы оплачиваем за комунальные услуги и больше никаких мы в этом доме живем уже более 30ти лет....администрации говорят что могут сделать документы для их продажи и в туно подтверждают что им по закону принадлежит этот дом...кому мне верить что сделать дальше подскажите пожалуйста.спасибо заранее...
А на каком основании Вы изначально проживаете в данном доме? Договор социального найма или что? поясните, что такое «туно»?