8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как передать права владением сайта другому человеку?

Здравствуйте, я хочу передать права владением уже готового сайта (заказан у веб студии) другому человеку, как это нужно сделать?

23 февраля 2016, 08:14, максим, г. Волгоград
Александра Акимова
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Договор купли-продажи или аренды доменного имени с уведомлением регистратора.

Если вы имеете в виду только дизайн сайта, макет, то можно через договор отчуждения дизайна сайта.

23 февраля 2016, 09:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Росреестр Запись о возникновении права собственности у другого человека аннулировал, а право собственности
Суд вынес решение об аннуляции записи о переходе права собственности квартиры. Росреестр Запись о возникновении права собственности у другого человека аннулировал, а право собственности мое на квартиру не восстановил, в связи с тем, что, как оказалось, право собственности сначала аннулируется у другого человека, а потом возникает у другого (то есть делается 2 записи по сделке). А в решении суда написано только то, что надо аннулировать Запись о возникновении права собственности другого человека. В итоге сейчас квартира юридически без владельца. Регистраторы время на то, чтобы донести документы. Как можно решить вопрос? Если ли какой-то закон, обязывающий росреестр восстановить предыдущее право, если нынешнее было аннулировано? Можно ли как-то поправить решение суда в связи с разъяснением, что сделка регистрируется в 2 этапа, и делается 2 записи, которые надо было аннулировать?
18 сентября 2020, 12:32, вопрос №2864700, Анатолий, г. Новый Уренгой
12 ответов
Предпринимательское право
Может ли ИП передать право управления магазином другому лицу без оформления его на работу?
Может ли ИП э передать право управления магазином другому лицу без оформления его на работу по доверенности
10 апреля 2017, 08:19, вопрос №1603203, Денис, г. Москва
1 ответ
Приватизация
Можно ли передать права приватизации от одного человека другому?
Здравствуйте. Живу в квартире, которая приватизирована на моего родственника. Вопросы: 1. Можно ли переделать владельца квартиры, если она уже приватизирована? 2. Можно ли передать права приватизации от одного человека другому? 3. Если нельзя, то как мне стать со владельцем собственности?
08 декабря 2016, 03:24, вопрос №1466638, Николай, г. Саратов
2 ответа
1000 ₽
Вопрос решен
Авторские и смежные права
Можно ли передать право "владения" электронной книгой?
Можно ли передать право "владения" электронной книгой? И если можно, то как? Например, в ситуации, когда вы ее купили у Правообладателя и хотите подарить кому-нибудь.
03 августа 2016, 12:32, вопрос №1334762, Владимир, г. Москва
24 ответа
Предпринимательское право
Имею ли я право переадресовывать заказы другим людям?
Здравствуйте, у меня есть сайт с моими контактными данными, мне звонят люди и просят сделать что нибудь им по мелкому ремонту. Раньше я сам выполнял эти заказы, но в последствии ушел на постоянную работу. А заказы остались. Теперь жена отдает эти заказы другим людям. Вопрос: имею ли я право переадресовывать заказы другим людям и брать с них процент с заказа.
10 ноября 2015, 12:02, вопрос №1035251, Андрей, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016