Как передать права владением сайта другому человеку?

Здравствуйте, я хочу передать права владением уже готового сайта (заказан у веб студии) другому человеку, как это нужно сделать?

, максим, г. Волгоград
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Договор купли-продажи или аренды доменного имени с уведомлением регистратора.

Если вы имеете в виду только дизайн сайта, макет, то можно через договор отчуждения дизайна сайта.