8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую претензию можно составить, если сломала руку на парковке супермаркета?

Подскользнулась на парковке супермаркета "Лента" и сломала руку, через 2 недели улетаю заграницу, где мед.обслуживание платное, долечиваться придется там. Какую претензию можно составить к торговому центру?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Это платная услуга.

0
0
0
0

п

Претензию Вы можете написать сами в простой письменной форме или обратится к юристам в чат для составления претензии

Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Нижний Новгород

спасибо!

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Если да, то какой документ можно составить до вступления в брак или что лучше сделать, чтобы всё имущество, нажитое отцом до брака, осталось полностью ему/мне?
Здравствуйте! Ситуация следующая: мой отец в ближайшем будущем женится.Будет ли новая жена претендовать на его имущество, нажитое до брака (квартира/дача и т.д.)? Если да, то какой документ можно составить до вступления в брак или что лучше сделать, чтобы всё имущество, нажитое отцом до брака, осталось полностью ему/мне? Заранее спасибо.
, вопрос №2917627, Ольга, г. Самара
2 ответа
Гражданское право
Что можно предпринять, если сломала руку у дома?
5февраля 2019 упала на улице и сломала руку правую (сложный оскольчатый перелом со смещением)сделана операция было куплено 2 пластины за 69000 .год назад делала профилактику на Обувь!!!можно что-то сделать?
, вопрос №2289278, Вера, г. Новосибирск
2 ответа
ЖКХ
Какие претензии можно предъявить УК, если не выполняются оплачиваемые работы по улучшению среды?
Добрый день, в июле месяце в платежках появилась новая строка "дополнительный взнос", на вопрос в УК сказали что у нас будут проводиться работы по программе "Городская среда" - организация тротуаров, стоянки и замена асфальтного покрытия, 95% оплачивается из городского и республиканского бюджета, а 5% платят жители и в течении 6 месяцев с нас будет удерживаться дополнительная плата, уже середина октября, начались дожди, скоро снег, а работы даже не начинались, какие претензии можно предъявить УК и можно ли обратиться в прокуратуру на проведение проверки??? Спасибо
, вопрос №2133983, Вячеслав, г. Уфа
1 ответ
Гражданское право
Какие могут быть последствия, если сломали кровать в гостинице и обнаружилось это после отъезда?
Добрый день! Какие могут быть последствия, если сломали кровать, при этом, это было обнаружено, когда мы съехали? Перед отъездом номер осматривали три раза и в конце вернули за него залог?
, вопрос №1982241, Афанасий, г. Москва
2 ответа
Долевое участие в строительстве
Какие претензии можно предъявить застройщику, если просрочены сроки договора?
Купил квартиру в строящемся доме, договор строительства закончился 31 марта но дом еще не сдан в эксплуатацию, застройщик не заключает доп. договор, какие претензии можно предъявить застройщику?
, вопрос №1961992, Михаил, г. Томск
2 ответа