Имею ли я право на бесплатный проезд в транспорте Москвы или какую либо скидку на перемещение?
Здравствуйте. Я инвалид 3 группы. Не работаю. У меня прописка в Симферополе. Но я живу в Москве и есть временная Московская регистрация. Имею ли я право на бесплатный проезд в транспорте Москвы или какую либо скидку на перемещение?
, Ткачук Валентина Ивановна, г. Нарьян-Мар1