8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как такое возможно, привлекался к уголовной ответственности, но на меня нет никакой информации?

здравствуйте,привлекался к уголовной ответственности по ст 116 укрф,дело прекращено было по примирению сторон,по нереабилитурующим обстоятельствам,но сделав через знакомства в мвд запрос в ИЦ и ГИАЦ,на меня там нет никакой информации!Объясните как такое возможно?Реально ли мне попасть на службу в полицию?

, Александр, г. Железногорск
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
прекращено было по примирению сторон, по нереабилитурующим обстоятельствам, но сделав через знакомства в мвд запрос в ИЦ и ГИАЦ, на меня там нет никакой информации!
Александр

Должна быть. А как давно прекращено дело? Может быть, информация не успела поступить?

Объясните как такое возможно? Р
Александр

В нашей стране всеобщего разгильдяйства возможно всё… затерялась где-то информационная карточка, помощник судьи уволился и не сделал, и т.д. и т.п. Считайте, Вам повезло.

делав через знакомства в мвд
Александр

А зачем через знакомства? Проверьте сами, запросите справку о наличии/отсутствии судимости в ИЦ УВД по месту жительства. Это общедоступная гос.услуга. Вдруг Ваши знакомые в МВД просто ввели Вас в заблуждение, и ничего не проверяли? Вы справку-спецпроверку сами лично видели, или знаете со слов?

Реально ли мне попасть на службу в полицию?
Александр

Если сведений в ИЦ нет, то реально.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Железногорск

Дело было прекращено примерно 2 года назад. Обе справки из ИЦ и ГИАЦ у меня на руках, на обороте стоят штампы с подписями. В них указано, что никакими сведениями обо мне не располагают.

Консультация юриста бесплатно
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Если сведений в ИЦ нет, то реально.
Костромов Илья Юрьевич

Главное не попасть после поступления на службу к тому сотруднику полиции, который материал по уголовному делу собирал, а то будет небольшое удивление =)

0
0
0
0
Дело было прекращено примерно 2 года назад. Обе справки из ИЦ и ГИАЦ у меня на руках, на обороте стоят штампы с подписями. В них указано, что никакими сведениями обо мне не располагают
Александр

Тогда идите и устраивайтесь. Только никому не говорите.

Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
У меня ст 160 ч 1 ущерб 46000( не возмещён) ранее привлекался к уголовной ответственности но давно в 96и 98 году сейчас официально не трудоустроен, что грозит?
Добрый день! У меня ст 160 ч 1 ущерб 46000( не возмещён) ранее привлекался к уголовной ответственности но давно в 96и 98 году сейчас официально не трудоустроен, что грозит??
, вопрос №2856715, Горохов игорь Владимирович, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Возьмут ли работать в дальнейшем адвокатом если до 18 лет привлекался к уголовной ответственности, но не осудили, а примирением все закончилось
Закончил 11 класс, планирую поступать на юридический. Возьмут ли работать в дальнейшем адвокатом если до 18 лет привлекался к уголовной ответственности, но не осудили, а примирением все закончилось. И вообще стоит ли поступать на юрфак с таким прошлым.
, вопрос №2829581, дмитрий, г. Барнаул
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я получить допуск к гостайне, если привлекался к уголовной ответственности, но не судим?
Могу ли я получить допуск к гостайне 2 уровня если в 16 лет привлекался к уголовной ответственности но судим не был?
, вопрос №2058372, Роман, г. Москва
2 ответа
Военное право
Могу ли я служить по контракту, если привлекался к уголовной ответственности, но не был осужден?
Привлекался к уголовной ответственности но за примерением сторон было дело прикрашено статью не помню но это было ДТП смертельным исходом могу я пойти по контракту Вооруженные Силы РФ???
, вопрос №1636142, Иван, г. Челябинск
4 ответа
Трудовое право
Если привлекался к уголовной ответственности, но судимости нет, можно пойти работать в школу?
Здравствуйте если ранее привликался к уголовной ответственности но судимости нет можно пойти работать в школу
, вопрос №1485780, Евгений, г. Новосибирск
3 ответа