Какие справки собрать в суд по ст 158 ч 2, судимость не погашена?

Подскажите пожалуйста, возбудили дело по 158 ч.2 иск возвращен, потерпевшая сторона непротив на примирение сторон, но имеются непогашеные судимости по аналогичной статье (только часть 3), жена в декрете, двое детей 2 и 3 года, какого примерно ожидать наказания и какие справки собирать?

, Михаил, г. Череповец
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
какого примерно ожидать наказания
Михаил

Ну, это от личных качеств судьи зависит. Статьёй данной предусмотрены и штраф, и исправработы. Так что шансы есть.

жена в декрете, двое детей 2 и 3 года
Михаил
какие справки собирать?
Михаил

Вот прежде всего справки о детях и беременности жены.

Затем всевозможные характеристики с мест работы, жительства, из школы, из армии и откуда только возможно. Если родители нетрудоспособны — тоже представьте документы.