8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли написать жалобу на сотрудника, который неправильно поступил и заставил меня нервничать?

Здравствуйте. Сотрудник Дпс проверил мои штрафы по базе. Увидел якобы просроченный штраф. Я говорила, что время заплатить у меня ещё есть. Он выписал мне повестку в суд. Сегодня был суд, в итоге штраф не просроченный. Ввиду того, что я очень переживала, у меня поднялось давление, потеряла три часа своего времени. В суде мне сказали, что все в порядке. Придя домой вызвала скорую из-за повышенного давления, приехали сделали укол. Так вот вопрос в том, что могу ли я написать какую либо жалобу на этого сотрудника, который неправильно поступил и заставил меня нервничать?

, Альбина, г. Бугульма
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Можете. Но для этого желательно видеть судебные докумнты

0
0
0
0
Альбина
Альбина
Клиент, г. Бугульма

Какие документы? Если с сегодняшнего суда, то мне ничего не дали. Судья сказал, что дата просрочки штрафа 22 числа, а я его оплатила 20 февраля. Подскажите пожалуйста как и куда писать на этого сотрудника жалобу?? Нужна ли справочка со скорой?

Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.7

здравствуйте.Да, можете, но нужны будут доказательства.

0
0
0
0
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.3
Эксперт

Альбина, добрый вечер! Обратитесь с жалобой на имя руководителя подразделения к которому относится сотрудник ГИБДД выписавший штраф. Копию жалобы направьте в прокуратуру

0
0
0
0
Альбина
Альбина
Клиент, г. Бугульма

Спасибо. А не подскажете примерно хоть как писать жалобу?

Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
, вопрос №4097321, Карина, г. Иркутск
Трудовое право
Могу ли я работать как самозанятая в отпуске и в декрете?
Скажите пожалуйста, если я ухожу в отпуск с последующим уходом в декрет. Могу ли я работать как самозанятая в отпуске и в декрете?
, вопрос №4097000, Алина, г. Москва
Военное право
Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
Здравствуйте. Я обучаюсь в Военной Академии на 3 курсе. Обучаясь в академми я приобрëл заболевание - вульгарный псориаз с поражением волосистой части головы. Решил комиссовать, пришëл в лазарет, мне сказали что меня направят на ВВК, но там будет поставлена категория годности "В". Затем меня отчислят и отправят дальше служить по контракту, уже не курсантом. И служить я буду до тех пор, пока не закончится СВО. Что делать? Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
, вопрос №4096697, Сергей, г. Москва
Защита прав работодателя
Должна ли я писать в данном случае объяснительное и могут ли лишить премии?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить чтобы не лишили премии (сказали потребуют объяснительную в первый рабочий день после больничного). Дело в том, что в день открытия больничного я звонила начальнице и предупредила её, что буду открывать больничный с утра, но после посещения забыла уведомить до какого открыт больничный, через несколько дней она написала спросив когда на приём, я о ветила когда надо на приём и что точно буду продлевать больнтчный. В день продления больничного не намеренно забыла уведомить до какого числа продлили, однако на следующий день пришло сообщение от начальница с вопросом до какого числа продлили и я сразу ответила. Должна ли я писать в данном случае объяснительное и могут ли лишить премии? Ранее подобных ситуаций не было, впервые на данном больничном такая ситуация
, вопрос №4096556, Людмила, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.08.2016