Могу ли написать жалобу на сотрудника, который неправильно поступил и заставил меня нервничать?

Здравствуйте. Сотрудник Дпс проверил мои штрафы по базе. Увидел якобы просроченный штраф. Я говорила, что время заплатить у меня ещё есть. Он выписал мне повестку в суд. Сегодня был суд, в итоге штраф не просроченный. Ввиду того, что я очень переживала, у меня поднялось давление, потеряла три часа своего времени. В суде мне сказали, что все в порядке. Придя домой вызвала скорую из-за повышенного давления, приехали сделали укол. Так вот вопрос в том, что могу ли я написать какую либо жалобу на этого сотрудника, который неправильно поступил и заставил меня нервничать?

, Альбина, г. Бугульма
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Можете. Но для этого желательно видеть судебные докумнты

Альбина
Клиент, г. Бугульма

Какие документы? Если с сегодняшнего суда, то мне ничего не дали. Судья сказал, что дата просрочки штрафа 22 числа, а я его оплатила 20 февраля. Подскажите пожалуйста как и куда писать на этого сотрудника жалобу?? Нужна ли справочка со скорой?

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Да, можете, но нужны будут доказательства.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Альбина, добрый вечер! Обратитесь с жалобой на имя руководителя подразделения к которому относится сотрудник ГИБДД выписавший штраф. Копию жалобы направьте в прокуратуру

Альбина
Клиент, г. Бугульма

Спасибо. А не подскажете примерно хоть как писать жалобу?