8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли написать жалобу на сотрудника, который неправильно поступил и заставил меня нервничать?

Здравствуйте. Сотрудник Дпс проверил мои штрафы по базе. Увидел якобы просроченный штраф. Я говорила, что время заплатить у меня ещё есть. Он выписал мне повестку в суд. Сегодня был суд, в итоге штраф не просроченный. Ввиду того, что я очень переживала, у меня поднялось давление, потеряла три часа своего времени. В суде мне сказали, что все в порядке. Придя домой вызвала скорую из-за повышенного давления, приехали сделали укол. Так вот вопрос в том, что могу ли я написать какую либо жалобу на этого сотрудника, который неправильно поступил и заставил меня нервничать?

22 февраля 2016, 20:36, Альбина, г. Бугульма
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Можете. Но для этого желательно видеть судебные докумнты

22 февраля 2016, 20:38
0
0
0
0
Альбина
Альбина
Клиент, г. Бугульма

Какие документы? Если с сегодняшнего суда, то мне ничего не дали. Судья сказал, что дата просрочки штрафа 22 числа, а я его оплатила 20 февраля. Подскажите пожалуйста как и куда писать на этого сотрудника жалобу?? Нужна ли справочка со скорой?

22 февраля 2016, 20:46
Консультация юриста бесплатно
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Да, можете, но нужны будут доказательства.

22 февраля 2016, 21:18
0
0
0
0
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг

Альбина, добрый вечер! Обратитесь с жалобой на имя руководителя подразделения к которому относится сотрудник ГИБДД выписавший штраф. Копию жалобы направьте в прокуратуру

22 февраля 2016, 22:59
0
0
0
0
Альбина
Альбина
Клиент, г. Бугульма

Спасибо. А не подскажете примерно хоть как писать жалобу?

23 февраля 2016, 12:31
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, могу ли я поднять краску, которая не ядовитая и не взровоопасная, на пассажирском лифте при сломанном грузовом, если тсж запрещает перевозку строй материалов на легковом
Подскажите пожалуйста, могу ли я поднять краску ,которая не ядовитая и не взровоопасная , на пассажирском лифте при сломанном грузовом , если тсж запрещает перевозку строй материалов на легковом . Я не являюсь собственником , а произвожу ремонт в одной из квартир.
20 марта, 13:42, вопрос №3012061, Пётр, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Земельное право
Могут ли они запретить нам строительство, отозвать аренду и заставить снести дом?
Добрый день. Мы арендуеиюм у города участок земли для ИЖС, нам согласовали уведомление о строительстве и выдали документ о соответствии застройки, мы начали строительство дома. А сегодня случайно от соседа узнали что через угол участка проходит труба водоканала. Могут ли они запретить нам строительство, отозвать аренду и заставить снести дом?
01 мая 2020, 04:39, вопрос №2760627, Людмила, г. Хабаровск
2 ответа
Исполнительное производство
Смогу ли я вернуть эти средства и могу ли написать жалобу?
У меня была задолженность по налогам,ее взыскали с зарплаты 50%, мне прислали на карту денег, на питание, т.к.оплачиваю кредит и их сняли за погашение того же долка по этому же исполнительному листу. Правомерны ли эти действия, могу ли я вернуть эти средства и могу ли написать жалобу, т к.меня оставили без средств к существованию
31 марта 2020, 12:28, вопрос №2728910, Елена, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли написать жалобу на руководителей реабилитационного центра детей инвалидов?
Здравствуйте! Могу ли написать жалобу на руководителей реабилитационного центра детей инвалидов ? Руководство забирает себе ставки, время не отрабатывают, а нагрузку распределяет между работниками за бесплатно . В результате педагогические работники перевыполняют свою работу. Количество детей не соответствуют стандартам. Новых работников не нанимают, чтобы не терять свои ставки. В результате висят на сайтах мёртвые вакансии. Хотелось бы чтобы пришла проверка и восстановила справедливость по нагрузке и оплате
04 декабря 2019, 11:43, вопрос №2609572, Стефания, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Можно ли написать жалобу в шестой кассационный суд и на кого?
Здравствуйте. До первого октября этого года писал касационную жалобу в областной суд, без изменений.По новому закону: можно ли написать жалобу в шестой кассационный суд и на кого?
01 ноября 2019, 13:51, вопрос №2572683, Oлег, г. Орск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.08.2016