Могу ли я прекратить звонки с угрозами, с прошлого места работы?

Здравствуйте,меня уволили по собственному желанию по статье 77 п1 с3,спустя время начинают звонить угрожать,и обвинять,я была зав маг дела все здала,и ревизии во всех магазинах,повесили всю просрочку с наценкой магазина мне на зарплату и заставили написать расписку что я получила все деньги,я это записывала на диктофон,трудовуя я забрала после того как провели ревизии и сказали что я больше ничего не должна,я забрала трудовую,товар я оставила им по боялась что если заберу напишут что украла,товар с наценкой 50% да ещё и обменный на сумму23000,теперь они говорят торговым что я магазин посадила в долги на500000,но заявки пропоаты делались с детектором я н могла ничего сделать самастоятельно,теперь после увольнения а это от 18.02.16 постоянные звонки,торговым говорят мы не в курсе должны вам или нет,все документы по магазинам с долгами и проплатами отдавались на бухгалтерию,что мне делать устала от звонков не цензурой речи и обвинений,Прошу Вас помогите

, НатальяС, г. Нарьян-Мар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Напишите заявление в полицию по факту вымогательства.