8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я прекратить звонки с угрозами, с прошлого места работы?

Здравствуйте,меня уволили по собственному желанию по статье 77 п1 с3,спустя время начинают звонить угрожать,и обвинять,я была зав маг дела все здала,и ревизии во всех магазинах,повесили всю просрочку с наценкой магазина мне на зарплату и заставили написать расписку что я получила все деньги,я это записывала на диктофон,трудовуя я забрала после того как провели ревизии и сказали что я больше ничего не должна,я забрала трудовую,товар я оставила им по боялась что если заберу напишут что украла,товар с наценкой 50% да ещё и обменный на сумму23000,теперь они говорят торговым что я магазин посадила в долги на500000,но заявки пропоаты делались с детектором я н могла ничего сделать самастоятельно,теперь после увольнения а это от 18.02.16 постоянные звонки,торговым говорят мы не в курсе должны вам или нет,все документы по магазинам с долгами и проплатами отдавались на бухгалтерию,что мне делать устала от звонков не цензурой речи и обвинений,Прошу Вас помогите

Показать полностью
, НатальяС, г. Нарьян-Мар
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.6

здравствуйте.Напишите заявление в полицию по факту вымогательства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если в прошлом были условные сроки по ст 264ч3, и 158ч1
Здравствуйте , могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если в прошлом были условные сроки по ст 264ч3, и 158ч1
, вопрос №4090220, Алексей, г. Нижневартовск
Недвижимость
Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами?
Здравствуйте! Снимала квартиру, арендодатель путем смс уведомления хотел расторгнуть договор, никакого желания съезжать и искать квартиру не было, к тому же договором не предусмотрено расторжение таким способом. В итоге, с угрозами и отключением света, вынуждена была съехать из жилого помещения. У арендодателя остался залог и деньги за не прожитые мною дни. Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами ?
, вопрос №4090084, Алина, г. Москва
Защита прав призывников
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
, вопрос №4088727, Елизавета, г. Москва
Гражданское право
Я работал закладчиком, на данный момент прекратил деятельность, могут ли меня привлечь к уголовной ответствености, если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
Я работал закладчиком , на данный момент прекратил деятельность , могут ли меня привлечь к уголовной ответствености , если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
, вопрос №4086984, Аноним, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, подруга говорит, что МФО написали заявление, участковый попросил ее привести двух людей, для подтверждения места работы, возможно ли так?
Здравствуйте , подруга говорит , что МФО написали заявление , участковый попросил ее привести двух людей , для подтверждения места работы , возможно ли так ?
, вопрос №4086777, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 05.08.2016