8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли зарегистрироваться по РВП всей семьей в квартире выданной от предприятия?

Здравствуйте! Если от предприятия нам выдадут квартиру для проживания,можно ли нам там зарегистрироваться поРВП всей семьей или только мне - работнику?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Регистрация по РВП Здравствуйте! Если от предприятия нам выдадут квартиру для проживания, можно ли нам там зарегистрироваться поРВП всей семьей или только мне — работнику?
Дмитрий

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым смотря на какой состав семьи будут выделять. По поводу регистрации лучше всего спросите у собственника служебного жилья — полагаю что должны дать разрешение для регистрации всех.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли зарегистрироваться по месту жительства с РВП, если квартира не приватизирована?
Здравствуйте ,я получила РВП, как дальше получить регистрацию по месту жительство? И можно ли зарегистрироваться на квартиру, если квартира не приватезирована и дом идет на снесение ?Спасибо.
, вопрос №2094684, Оля, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли получить РВП для семьи из 4 человек,если супруга переболела туберкулёзом?
Здравствуйте, можно ли получить РВП для всей семьи если супруга переболела туберкулёзом и снята с учёта? Спасибо.
, вопрос №1868318, Георгий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Миграционное право
Можно ли зарегистрироваться в Карелии, если получили РВП в Санкт-Петербурге?
Добрый день! Если получили РВП в Санкт-Петербурге но нет возможности сделать регистрацию на 3года в СПБ,можно ли зарегистрироваться в Карелии?Как это сделать???
, вопрос №1718137, Алла, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Вписан несовершеннолетний, можно ли зарегистрироваться в квартире после получения РВП?
Здравствуйте! Скажите если в зеленку у человека вписан несовершеннолетний,можно ли зарегистрироваться в этой квартире после получения РВП и какие документы нужны от собственника для этого?
, вопрос №1715871, Михаил, г. Воронеж
1 ответ
Жилищное право
Можно ли зарегистрироваться по месту жительства без согласия бывшей жены?
Развелся выписался в никуда ,бывшая жена поменяла квартиру,можно ли зарегистрироваться обратно в долю квартиры дочери совершенолетней .без согласии жены. Если нет то если другие варианты. Без регистрации уже около 2 лет не могу найти нормальную работу
, вопрос №1263124, стантслав, г. Москва
1 ответ