8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если вышла недостача в 115 тысяч рублей?

работаю в магазине со сменщицей,вышла недостача 115 тысяч, муж работает в полиции, хозяйка сказала если соберусь увольняться пойдет к начальнику к мужу, чтоб снимали с него деньги и отдавали ей, со сменщицы ничего не требуют ничего. Можно ли так делать? И как поступить в этой ситуации? И не увольняться что ли теперь пока она с зарплаты не вычтут всю недостачу?

, Светлана, г. Красноярск
Бахрам Арбобов
Бахрам Арбобов
Юрист, г. Москва

Муж в вашей ситуации не имеет никого отношения. И ваш руководитель не имеет ни какого право требовать чего либо от вашего супруга. За недостачу вас могут привлечь к дисциплинарное ответственности и взыскать с вас в судебном порядке эту сумму при условии что докажут вашу вину! Если докажут в суде то будут удерживать по 20 процентов от вашей зп.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Работаю начальником отделения почты, вовремя ревизии обнаружена недостача 30000 тыс рублей, мои действия
работаю начальником отделения почты ,вовремя ревизии обнаружена недостача 30000 тыс рублей,мои действия
, вопрос №3061311, елена, г. Тамбов
1 ответ
Трудовое право
Скажите пожалуйста, если была в магазине недостача 108 тыс.руб, может ли работодатель оформить на меня кредит
Скажите пожалуйста, если была в магазине недостача 108 тыс.руб, может ли работодатель оформить на меня кредит под предлогом гашения недостачи, а сам кредит проведен как будто бы я на такую сумму купила у них бытовую технику. Законно ли это?
, вопрос №2911797, Маргарита, с. Усть-Чарышская Пристань
1 ответ
Медицинское право
А если юрист, получив 25 тыс.руб.гонорара всячески затягивает ведение дела под разными предлогами, меняет офис и не говорит о месте его нахождения а назначает встр4чи в кафе
А если юрист , получив 25 тыс.руб.гонорара всячески затягивает ведение дела под разными предлогами, меняет офис и не говорит о месте его нахождения а назначает встр4чи в кафе... что делать?
, вопрос №2864560, Елена, г. Краснодар
1 ответ
Недвижимость
Мне нужно 400 тысяч рублей взять в ипотеку, а банк дает минимум 600 тысяч рублей, если я возьму 600 тысяч рублей и в
Здравствуйте. Мне нужно 400 тысяч рублей взять в ипотеку , а банк дает минимум 600 тысяч рублей , если я возьму 600 тысяч рублей и в первый же день внесу 200 тысяч рублей я погошу 200 тысяч ипотеки или часть денег уйдет на проценты. И вообще банк на это согоасится, к примеру ВТБ.
, вопрос №2858703, Дима, г. Балаково
1 ответ
Бухгалтерский учет
На Ип поступила сумма в размере 442000 тысячи рублей, после Ип обналичил 340000 тысяч рублей чтобы купить товар в итоге какая чистая прибыль будет у Ип со всеми вычитами?
Доброй ночи! На Ип поступила сумма в размере 442000 тысячи рублей, после Ип обналичил 340000 тысяч рублей чтобы купить товар в итоге какая чистая прибыль будет у Ип со всеми вычитами?
, вопрос №2779578, Павел, г. Москва
1 ответ