8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли при продажи платить налог на квартиру которая была приватизирована в 1993 году?

Квартира была приватизирована в 1993 году,свидетельство получено в 2016 году, при продаже надо ли платить налог?

22 февраля 2016, 16:32, Елена, г. Краснодар
Евгений Пшенников
Евгений Пшенников
Юрист, г. Москва

Добрый день, если квартиру приватизировали в 1993 году и просто получили свид-во в 2016 году то налог при продаже не платится.

22 февраля 2016, 17:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Добрый день, нужно ли согласие супруги на дарение доли в квартире, которая была приватизирована в браке?
Добрый день, нужно ли согласие супруги на дарение доли в квартире,которая была приватизирована в браке? Жена не прописана в ней
12 августа 2020, 12:28, вопрос №2840824, Илья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Конституционное право
Вопрос о законности проекта конституции который был принят 1993 году скажете по этому поводу?
Добрый день вопрос о законности проекта конституции который был принят 1993 году, ее считают законной, так как архив даёт ответ что конституция 1977 года действующая, что скажете по этому поводу?
31 января 2020, 13:04, вопрос №2667738, Живой Мужчина Илья, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Права ребенка на долю в квартире, которая была приватизирована до его совершеннолетия
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Имеет ли ребёнок на долю собственности в квартире, которая была приватизирована до его совершеналетиия! И что для этого нужно сделать? Благодарю!
19 февраля 2019, 11:07, вопрос №2265915, Василя, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Должен ли уплачиваться налог с продажи доли в квартире, которая была в собственности менее трех лет?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, должен ли уплачиваться налог с продажи доли в квартире, которая была в собственности менее 3х лет?продали за 600 000 рублей. Заранее спасибо большое!
14 марта 2017, 15:36, вопрос №1571238, Светлана, г. Ульяновск
2 ответа
Налоговое право
Можно ли получить 13% от покупки квартиры, которая была куплена 4 года назад?
Здравствуйте, могу ли я получить 13 процентов от покупки квартиры, которая была куплена 4 года назад, на момент покупки я официально не работал и налоги не платил, и в течение последних четырёх лет тоже, если я сейчас устроюсь на работу официально смогу ли я получить эти 13 % ? И если да, то в течении какого времени ?
22 июля 2015, 12:52, вопрос №914765, Андрей,
1 ответ
Дата обновления страницы 06.08.2016