Как мне избавиться от назойливой соседки?
Умер сосед по площадке.Его сестра говорит мне,что он,якобы,вел дневник и я должен ему определенную сумму денег(какую не говорит).Я никогда денег у него не занимал т.к.последние 20 лет он нигде не работал. Что мне делать?
, Анатолий, г. Саратов
Людмила Абаполова
Уважаемый Анатолий!
.Его сестра говорит мне, что он, якобы, вел дневник и я должен ему определенную сумму денег
Анатолий
Дневник — не долговая расписка. Мало ли чего сосед мог там написать.
Что мне делать?
Анатолий
А ничего не делать. Не должны — и живите спокойно.