8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет длится выписка 3 человек, через суд, которые не проживают в данном доме?

Сколько будет длится выписка 3 человек через суд которые не проживают в данном доме 21 год ? Могут ли возникнуть сложности при выписке?

22 февраля 2016, 14:20, Яна, г. Киселевск
Наталья Сулимова
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Яна!

Если решение суда будет содержать указание на снятие с регистрации ответчиков, то через 30 дней после его вынесения можно идти его исполнять.

22 февраля 2016, 14:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Сколько будет длиться выписка из квартиры по суду?
Сколько будет длиться выписка из квартиры по суду.. если у меня есть нотариальная доверенность на выписку и прописку , так как службы ФМС отказали в выписке по доверенности
07 октября 2019, 05:30, вопрос №2538748, Елена, г. Самара
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы имеет семья из 3 человек, доход которой не превышает 3 прожиточных минимума?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Наша семья состоит из 3 человек, из которых только один - работающий. двое детей - один студент дневной формы, другой - учащийся школы (8 класс). Совокупный доход нашей семьи значительно ниже трех прожиточных минимумов в регионе. Скажите, пожалуйста, на какие выплаты, льготы, иные меры поддержки мы имеем право со стороны государства в рамках социальной защиты? Заранее спасибо!
13 января 2019, 10:49, вопрос №2222824, Владислав, г. Тула
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Может ли у ООО быть наемный гендиректор - иностранец, который не проживает на территории РФ?
Может ли у ООО быть наемный Гендиректор - иностранец(гр.Украины), который не проживает на территории РФ?
14 ноября 2016, 18:29, вопрос №1441159, Юлия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Жилищное право
Можно ли выписать сестру, которая не проживает в доме?
Здравствуйте! Моя мама домовладелица. Она сделала дарственную моему сыну (т.е. своему внуку, ему 6 лет). Я являюсь его законным представителем. Но в доме есть еще прописанные, но не проживающие, моя сестра , которая не проживает 5 лет и ее новорожденная дочь. (муж моей сестры прописан по временной прописке в другом месте). Моя мама ворчлива, требует тишины, мы хотим сделать размен жилья на 2 квартиры. Возник вопрос: сможем ли мы выписать мою сестру и ее дочь, потому что дом с прописанными жильцами покупать не хотят. Заранее Вам спасибо!
09 ноября 2015, 12:49, вопрос №1034039, Кристина Аркадьевна, г. Новозыбков
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Сколько будет длится бракоразводный процесс? Есть совместный ребенок
Сколько будет длится бракоразводный процесс? Если совместная жизнь не возможна, но ответчик против развода есть совместный ребенок, дочь в возрасте 3 года и 9 мес. Матери не отдают ребёнка. Просто там такая ситуация ,что с отцом ребенка мы несколько раз расходились я пыталась жить с ним ради ребенка но нападки со стороны свекрови и то что человек совершенно не хотел работать стали полной каплей с ребенком видится не дают (можно и так сказать свекровь выгоняла меня со скандалом каждый раз как я приходила так как он живет с родителями отец ребенка ребенка мне не отдают). Подскажите, что мне делать и как можно быстрее с ним развестись и какие у меня шансы на то чтоб ребенок жил со мной?
08 февраля 2013, 21:30, вопрос №44053, Людмила Петрова, г. Кимры
1 ответ
Дата обновления страницы 06.08.2016