8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли зачесть дебиторскую задолженность по исполнительному листу, в счет госпошлины?

Здравствуйте!! Скажите,можно ли зачесть дебиторскую задолженность по исполнительному листу и постановлению службы судебных приставов по зарплате в суде общей юрисдикции в счет госпошлины,подлежащей уплате за иск в арбитражном суде МО (или писать заявление о предоставлении рассрочки уплаты)? Спасибо...

, Елена, г. Москва
Светлана Черная
Светлана Черная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, для оплаты государственной пошлины при предъявлении иска в суд, возможность зачета законом не предупредусмотрена.

Возможно просить об отсрочке.

С уважением.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли и как отозвать исполнительный лист и что мне делать, чтобы не забирали автомобиль?
Здравствуй! по решению суда пришел исполнительный лист, очень большая сумма и взыскание на имущество автомобиль. можно ли и как отозвать исполнительный лист и что мне делать, чтобы не забирали автомобиль? Спасибо.
, вопрос №2902421, Вера, г. Сочи
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли платить алименты по исполнительному листу самому, минуя бухгалтерию?
можно ли платить алименты по исполнительному листу самому, минуя бухгалтерию? Не хочу чтоб на работе знали , что я алименты плачу...Могу ли я платить с личного счета сумму установленную судом?
, вопрос №2237134, сергей, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли предъявить к исполнению исполнительный лист для взыскания с ответчика?
Можно ли предъявить к исполнению исполнительный лист для взыскания с ответчика взысканной суммы в банк где у него открыт расчетный счет?
, вопрос №1867781, Роман, г. Брянск
2 ответа
Взыскание задолженности
Можно ли взыскать дебиторскую задолженность по простому векселю?
Здравствуйте, можно ли взыскать дебиторскую задолженность купленную на аукционе (электронных торгах) по простому векселю от 24.11.2015 г., оплата: по предъявлению. Предприятие функционирует, в стадии ликвидации не находится.
, вопрос №1731729, Алексей, г. Саранск
2 ответа
Бухгалтерский учет
Должник исключен из ЕГРЮЛ, можно ли списать дебиторскую задолженность?
Добрый день! Должник исключен из ЕГРЮЛ 01.10.2016г. можно ли списать дебиторскую задолженность и учесть ее в расходах при расчете налога на прибыль? Спасибо.
, вопрос №1513452, Алена, г. Воронеж
2 ответа