8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Понесу ли я ответственность за то,что заказала товар через интернет-магазин и не могу забрать его?

Здравствуйте!Я заказала через интернет-магазин сувенир с моим фото,но сложились обстоятельства и он мне не нужен.Понесу ли я ответственность за то,что заказала товар через интернет-магазин и не могу забрать его?

, Диана, г. Москва
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете по ЗОПП во всякое время отказаться от товара до получения, а после в течении 7 дней.

0
0
0
0
Диана
Диана
Клиент, г. Москва

Вот сейчас у меня посылка на почте.Если её я не заберу,то что мне грозит?

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Заказал посылку через интернет-магазин и не могу её выкупить по ряду причин, а мне грозят судом
Заказал посылку через интернет магазин,и не могу её выкупить по ряду причин.Сейчас звонят с магазина и грозят судом по статье 159 УК РФ.Могут они так сделать?И что делать мне?
, вопрос №2565219, Рафаэль, г. Омск
3 ответа
Гражданское право
Заказ в интернет-магазине и не выкуплен
Добрый день! Я заказала посылку в интернет-магазине и не выкупила, могут ли они подать на меня в суд? Они сейчас присылают смс об этом.
, вопрос №2479311, Анна, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав потребителей
По семейным обстоятельствам уехала из города и не могу забрать посылку с почты, что делать?
Здравствуйте, я заказала одежду в интернет магазине. По семейным обсотоятельствам уехала из города, и не могу забрать посылку с почты. Что мне делать?
, вопрос №2424070, Анастасия, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Как быть, если заказал товар в интернет магазине и не хочу его забирать?
Здравствуйте заказал товар в интернет магазине и не хочу его забирать.представители магазина присылают смс что составили иск где их расходы -1837руб Гос пошлина 470руб Услуги юриста -10 000руб. Обязан ли я оплатить эти все расходы?
, вопрос №1985879, Руслан, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за товар, заказанный в интернет-магазине и не соответствующий заказанному?
Как вернуть деньги за товар ,заказанный в интернет магазине и не соответствующий заказанному?
, вопрос №1694312, Татьяна, г. Омск
1 ответ