Можно заявить отказ от ранее данных показаний?

Можно ли заявить отказ о ранее данных показаниях.Я был введён в заблуждение человеком который обвиниется в краже гос.имущества,т.е он показал мне липовый договор я устно договорился с ним о оказании помощи ему при демонтаже объекта,.?

, Николай, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Можно заявить отказ от ранее данных показаний
Николай

Можно, если вы доказательно сможете обосновать почему вы сначала дали другие показания.