Может ли тётя переоформить машину на себя, если муж у нее лежит в коме?

здравствуйте. несколько дней назад муж моей тёти получил обширный инфаркт и теперь он лежит в коме, хороших прогнозов не дают . у него осталась машина, может ли она переоформить машину на себя?

, Ксения, г. Ишим
Абакар Валигасанов
Адвокат, г. Махачкала

Здравствуйте Ксения. По базе ГИБДД за кем числиться данное ТС?

Ксения
Клиент, г. Ишим

За мужем тёти

Право собственности на ТС переходит по договору купли-продажи и акта приема-передачи.