Как оперативно решить проблему с шумными соседями?

Добрый день.

Подскажите, как оперативно решить проблему с шумными соседями? В праздничные дни соседи сверлят перфораторами, стучат молотками и нарушают общественный порядок.

Спасибо

Юрий

, Юрий, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Добрый день. Подскажите, как оперативно решить проблему с шумными соседями? В праздничные дни соседи сверлят перфораторами, стучат молотками и нарушают общественный порядок. Спасибо Юрий
Юрий

Вызывать полицию, обращаться к участковому. Если не подействует, в местную администрацию.

Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! За оперативность трудно ручаться, но обратитесь в полицию с официальной жалобой.На рассмотрение она поступит участковому инспектору.Если соседи шумят после 23-00 или до 09 часов утра-можете смело звонить в службу 02.Реакция полиции на первый раз возможно выразится только в предупреждении соседей.Но ваша задача установить в их действиях (соседей) систему.В последнем случае вам будет легче призвать нарушителей к ответу.