Как заставить магазин отремонтировать телефон, который на гарантии?

Добрый день! Купили телефон в Связном, пару раз при долгой зарядке (на ночь) он выключается, заряд не идет, приходится вытаскивать батарею и только потом он включается. Принесла в магазин, где покупала, они взяли на гарантийный ремонт... в итоге дефект не обнаружили, сделали небольшую царапину на корпусе и внутри телефона покорябан динамик. И хотят вернуть его, так и не починив! Меня такое не устраивает, т.к. телефон действительно периодически отключается... Что делать в такой ситуации?

, Татьяна, г. Тюмень
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Что делать в такой ситуации?
Татьяна

Доказывать наличие недостатков и можно обращаться в суд.

Успехов.