Могу ли я отказаться от посылки по договору купли продаж?

Здравствуйте, делала заказа Le Bust, когда прочитала последствия после него, отказалась. Продавец подтвердил мой отказ. Через пару дней мне приходит сообщение о том, что мой заказ выслан по почте, такой-то номер заказа и т.д. Я в шоке, что делать? До этого был в устной форме заключен договор купли продаж. Могу ли я отказать от товара на почте?

, Екатерина, пгт. Урмары

Добрый день, Екатерина! Если Вы делали заказ и отказалась от товара по телефону, как я понимаю, товар предварительно Вами не оплачен, и его оплата предусмотрена наложенным платежом при получении. Если продавец все-таки выслал товар без Вашего согласия, Вы вправе не явиться на почту за его получением. После установленных сроков хранения товар будет отправлен обратно адресату. Если договор не был заключен в простой письменной форме, продавцу будет сложно доказать Ваш «заказ».