Есть зеленка, а договора о приватизации потерян, можно ли продать квартиру без него?

У меня с отцом квартира приватизирована на двоих. Отец умер я вступил в наследство на его половину. Сейчас решил продать квартиру, но не где не нашел договор о приватизации. Могу ли я продать по зеленка и наследственной бумаге или договор нужно восстанавливать??? И где его можно взять?

, вячеслав, г. Миасс

Добрый день Вячеслав.

Продажа квартиры возможна при условии подтверждения прав на нее, чем будет являться св-во о регистрации прав на недвижимое имущество. Если у Вас «зеленка» на всю квартиру — то этого вполне достаточно, договор на приватизцию не требуется