Какие документы нужны для получения лицензии на открытие школы иностранных языков?
добрый день. какие документы нужны для получения лицензии на открытие школы иностранных языков
, Альбина, г. Казань
какие документы нужны для получения лицензии на открытие школы иностранных языков
Альбина
Добрый день!
Альбина, многое зависит от организационно-правовой формы Вашей школы, а также от того будете ли привлекать для осуществления образовательной деятельности других педагогических работников. Универсальных документов нет.
Уточните вопрос для полного ответа.
Удачи Вам!