8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для получения лицензии на открытие школы иностранных языков?

добрый день. какие документы нужны для получения лицензии на открытие школы иностранных языков

22 февраля 2016, 07:16, Альбина, г. Казань
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
какие документы нужны для получения лицензии на открытие школы иностранных языков
Альбина

Добрый день!

Альбина, многое зависит от организационно-правовой формы Вашей школы, а также от того будете ли привлекать для осуществления образовательной деятельности других педагогических работников. Универсальных документов нет.

Уточните вопрос для полного ответа.

Удачи Вам!

22 февраля 2016, 10:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Что такое наследственное дело и какие документы нужны для его открытия?
Что такое наследственное дело, и какие документы нужны для его открытия?Можно ли подать заявление на открытме наследственного дела не по месту открытия наследства?
19 октября 2018, 04:36, вопрос №2139241, Сергей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Предпринимательское право
Как открыть своё ИП пошагово и какие документы нужны для его открытия?
Как открыть своё Индивидуальное Предпренимательство? По шагово и какие документы нужны для его открытия?
29 июля 2018, 10:04, вопрос №2064611, Валерий, рп. Мегет
2 ответа
Лицензирование
Нужна ли лицензия на открытие школы иностранных языков, если нет педагогического образования?
Я не имею образования педагога, но хочу организовать школу иностранных языков для взрослых и детей. Планирую нанимать специалистов-преподавателей. Нужна ли мне лицензия в таком случае?
10 августа 2016, 17:41, вопрос №1341980, Анна, г. Киров
2 ответа
Гражданское право
Какие документы нужны для перевода со школы интернат в обычную школу?
Какие документы нужны что бы закончив школу интернат 9 классов перевестись в нормальную школу и к кому нужно обращаться?
01 марта 2016, 06:06, вопрос №1163932, Эмиль, г. Нурлат
2 ответа
Лицензирование
Как ИП получить лицензию на школу иностранных языков? Необходима ли такая лицензия?
Как ИП получить лицензию на школу иностранных языков? необходима ли такая лицензия? Если ИП зарегистрирован в Челябинске, а филиал работает в Тюмени по доверенности, куда обращаться - по месту регистрации и фактическому месту, где будет языковая школа?
08 декабря 2014, 12:30, вопрос №646172, Ульяна Дмитриевна, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 06.08.2016