Можно подать заявление в страховую без собственника автомобиля?
Добрый день! Меня зовут Юлия, мне нужна Ваша консультация. Управляя автомобилем, собственником которого является другое лицо, но в страховку ОСАГО я вписана, попала в ДТП. Виновник аварии владельцем автомобиля так же не является, в страховку вписан. Был составлен европротокол, В страховой компании сказали, что необходим собственник автомобиля для принятия заявления, а владелец находится в другом городе и возможности приехать пока нет. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации?