8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как помочь гражданскому мужу если он осужден по статье 318?

здравствуйте подскажите пожалуйста как можно помочь человеку осуждённому по ст 318 ч2 к одному году лишения свободы строгова режима. О том что у нас сгорел дом справку предоставили. Я грожданская супруга и у меня есть несовершенно летняя дочь могу ли я предоставить в верховный суд свидетельство о рождении если в грофе отец стоит прочерк. У него по этой статье идёт рицидив

22 февраля 2016, 06:39, Екатерина, г. Чебоксары
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если в графе отец прочерк, то справку учитывать вероятно не будут, т.к. нужно документальное подтверждение. Для более детальной консультации, что-бы оценить перспективы, необходимо изучить приговор.

22 февраля 2016, 16:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу я получить судебное письмо, если письмо пришло на имя гражданского мужа если он сидит в СИЗО?
Могу я получить судебное письмо,если письмо пришло на имя гражданского мужа если он сидит в СИЗО?
24 февраля, 16:09, вопрос №2993786, надежда, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте у меня есть гражданский муж его осудили за кражу на 6 месяцев Скоро ещё один суд, какова
Здравствуйте у меня есть гражданский муж его осудили за кражу на 6 месяцев Скоро ещё один суд, какова вероятность того что не продлят У меня маленький ребёнок я как мать одиночка, расписаться не успели ...
21 мая 2020, 10:27, вопрос №2778882, алина, г. Екатеринбург
2 ответа
Медицинское право
Есть ли у меня какие-нибудь права в отношении парня, как гражданского мужа, если вдруг придется принимать решение о его лечении в экстренном случае?
Здравствуйте, не знаю подходит ли вопрос под вашу сферу консультации, но надеюсь, что да. Мой парень приехал ко мне в августе 2018, фактически мы проживаем вместе полтора года. Временная прописка в моей квартире у него с сентября 2019 до сентября 2020, а к местной поликлинике он прикреплен с сентября 2018. Со временем у него стали проявляться признаки болезни и 26 августа его госпитализировали с подозрением на шизофрению по статье 29 закона о психиатрической помощи. Из родственников у него только бабушка на инвалидности, которая не очень хочет получить больного внука назад. У парня регистрация в квартире бабушки в другом городе. В ПНД, где он сейчас находится хотят отправить его лечиться по месту регистрации спустя месяц. Вопрос - есть ли у меня какие-нибудь права в отношении парня, как гражданского мужа, если вдруг придется принимать решение о его лечении в экстренном случае и правда ли что лечится он должен именно в родном городе, где он зарегистрирован? А также могут ли мне препятствовать во встречи с ним?
29 января 2020, 15:25, вопрос №2665176, Юлия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Побои
Какую ответственность несёт гражданский муж, если поднимает руку на жену?
Можно наказать по закону гражданского мужа?Какую ответственность несёт гражданский муж если поднимает руку на жену? Можно снять побои и подать заявление в суд.
29 ноября 2019, 16:48, вопрос №2604848, Оксана, г. Москва
3 ответа
Алименты
Могу ли я подать на алименты на бывшего гражданского мужа, если не знаю где он живет и где работает?
Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я подать на алименты на бывшего гражданского мужа если не знаю где живет и где работает. А потом может ли отец подать на сына на алименты когда наступит совершеннолетие.
10 декабря 2015, 09:06, вопрос №1067581, Светлана, г. Пермь
2 ответа
Дата обновления страницы 07.08.2016