Временный ввоз авто в РФ
Супруга моего руководителя имеет в Испании авто с Испанскими номерами.Авто зарегестрировано на неё.На каких условиях она может ввезти свое авто в РФ и как на долго ,но что бы потом на лето опять выехать в Испанию.И обязательно ли ей самой сидеть за рулём.Заранее спасибо.
, Валерий Моченков, г. Москва
Константин Кутергин
Здравствуйте, авто может въехать в другой город по генеральной доверенности без его владельца и с номерами другой страны где оно приобреталось со всеми установленными правилами при пересечении границы и нормами международного законодательства.