8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какими проблемами можно столкнутся в дальнейшем если сделаю временную регистрацию для его своего друга у которого маленький ребенок?

Здравствуйте , у меня возникла одна ситуация мой друг промит меня сделать времеенную регистрацию своему годовалому ребенку для того чтобы встать на очередь в садик! Я являюсь собственником жилья. С какими проблемами я могу сталкнуться в дальнейшем если сделаю временную регестрацию для его сына.

22 февраля 2016, 05:24, Алексей, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вы практически не столкнетесь не с какими проблемами, ведь временная регистрация отличается от постоянной тем, что вы можете произвести регистрацию на определенный срок от 1 месяца до 5 лет.

22 февраля 2016, 05:48
0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Краснодар

Я понял, а это отразится как ни буть на коммунальных услугах?

22 февраля 2016, 06:54

Если у вас имеются приборы учета, то это не отразится никоим образом на оплате за коммунальные услуги.

22 февраля 2016, 06:55
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Административное право
Сделал временную регистрацию у друга чтобы прожить у него 15 дней меж вахты так как на работе стоят вогончики и во время рабочей вахты живу в них
Добрый день я гражданин РК работаю в России вахтавым методом 15/15. с 2015 из-за карантина пришлось задержаться на 3 мес. а России. Сделал временную регистрацию у друга чтобы прожить у него 15 дней меж вахты так как на работе стоят вогончики и во время рабочей вахты живу в них. Дом у друга маленький всего 2 комнаты живет с супругой и двумя детьми. На работе окащалось свободное мест (рабочий не смог приехать щакрыли на карантин, чтобы не сиеснять договорился жить на работе. К другу приходил участковый и тот сказал всю правду, что не разу не ночивал. Так же и с меня взяли показания там все выложил как было. К участковому приехал сразу так как работали не далеко 25 км от города. Вопрос какое наказание грозит человеку который меня прописал. Ранее он не кого не прописовал и все честно рассказал.
07 июня 2020, 05:29, вопрос №2794729, Алексей, г. Екатеринбург
12 ответов
Пенсии и пособия
Лишусь ли я надбавки к пенсии в РКС, если сделаю временную регистрацию в другом месте?
Здравствуйте!Ответьте,пожалуйста,на такой вопрос. Получаю военную пенсию.Проходила службу и проживаю в районе Крайнего Севера.Выслуга 13 лет 11 месяцев.Часто выезжаю к детям на 3-4 месяца.Если я сделаю временную регистрацию в месте пребывания пенсия будет начисляться с районным коэффициентом или без него? С уважением Татьяна.
06 мая 2018, 12:48, вопрос №1987862, Татьяна, г. Воркута
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Ребенок прописан в чернобыльской зоне сохраняется ли за ним льготы если сделать временную регистрацию в другом городе
Здравствуйте!Оформляю ребенка в детский сад.Нужно ли нам делать ребенку временную регистрацию,если я с ребенком прописаны в Чернобыльской зоне в одной области,а в сад отдаем в другой?Сохранятся ли за моей дочкой льготы по Чернобыльской зоне,если мы сделаем временную регистрацию в другом городе где находится детский сад?
15 июня 2016, 12:40, вопрос №1285115, Татьяна, г. Орел
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Как можно безопасно для собственника сделать временную регистрацию, на своей жилплощади для 7 летнего ребенка
Как можно безопасно для собственника сделать временную регистрацию (на год,для записи в школу, проживание не планируется) на своей жилплощади для 7 летнего ребенка знакомых (не родственников). Чем это грозит? Нужен договор аренды? какие расходы понесет собственник, если заключит договор аренды? Можно ли сделать это законно и без договора?
19 мая 2016, 08:27, вопрос №1257364, Екатерина, г. Санкт-Петербург
7 ответов
Жилищное право
Могу ли я сделать временную регистрацию своим детям по месту моей прописки?
Здравствуйте! Я прописан в г. Краснодар. Квартира не приватизирована. Мой отец-собственник (главный квартиросъемщик) живёт в другом городе. Могу ли я сделать временную регистрацию своим детям по месту моей прописки без согласия собственника (главного квартиросъемщика)?
23 марта 2016, 16:24, вопрос №1192671, Иван, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 07.08.2016