8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбила пешехода, но он ушел, что грозит мне?

Ехала в темное время суток по городу 40км/ч,пьяный мужчина переходил дорогу в не положеном месте,стала тормозить,так как лежал снег, затормозить не смогла,скинула до 20км/ч,совершила наезд на пешехода,он упал,затем поднялся,и скрылся,сотрудников ГИБДД вызывать не стала,если вдруг начнутся разбирательства,что мне грозит?

21 февраля 2016, 23:17, Анна, г. Москва
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вряд ли у него появились какие-либо травмы и он будет о них заявлять. Скорее всего, Вам ничего не грозит

21 февраля 2016, 23:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое максимальное наказание грозит, если сбили пешехода?
Самое максимальное наказание за сбитого пешехода.Летальный исход.Что грозит водителю.Уголовный кодекс,что предусматривает?
15 октября 2019, 09:57, вопрос №2550169, Екатерина, г. Нижний Новгород
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне предпринять, если сбил пешехода?
Попал в ДТП. Сбил пешехода но с ним договорились обоюдно решили вопрос с суммой. Дпсники составили протокол и указали что пострадавший претензии не имеет ко мне. Степень тяжести наверное среднее. Что мне надо дальше делать и что будет ? Дойдет ли до суда?
01 февраля 2019, 04:16, вопрос №2244728, Владимир, г. Ульяновск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит водителю за наезд на пешехода и каковы последствия?
Сбит пешеход на переходе что грозит. Я многодетная одинокая мать. Пешеход жив . Что грозит и когда будет суд
21 декабря 2017, 18:04, вопрос №1853231, Оля, г. Орел
6 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит, если в нетрезвом состоянии сбил пешехода?
Управлял машиной будучи лишённый прав 6 месяцев назад штрав неоплочен был в состояние опьянения сбил человека состояния тяжолое что грозит
21 ноября 2017, 22:10, вопрос №1820530, Костя, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сбил пешехода три года назад, как оспорить иск о взыскании материального ущерба?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, сбил пешехода, но вины моей как бы не было! Это было в темное время суток шел дождь, я двигался со скоростью 40-50 км в час, то есть не нарушал. Пешеход женщина находясь в алкогольном опьянении выскочила на проезжую часть (не пешеходный переход) в результате чего произошел наезд! спустя 3 года она подала иск на взыскание материального ущерба в размере 250 000 рублей! Как поступить в такой ситуации? Спасибо!
10 марта 2017, 05:31, вопрос №1565923, Григорий, г. Барнаул
3 ответа
Дата обновления страницы 07.08.2016