Сбила пешехода, но он ушел, что грозит мне?

Ехала в темное время суток по городу 40км/ч,пьяный мужчина переходил дорогу в не положеном месте,стала тормозить,так как лежал снег, затормозить не смогла,скинула до 20км/ч,совершила наезд на пешехода,он упал,затем поднялся,и скрылся,сотрудников ГИБДД вызывать не стала,если вдруг начнутся разбирательства,что мне грозит?

, Анна, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вряд ли у него появились какие-либо травмы и он будет о них заявлять. Скорее всего, Вам ничего не грозит