8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если человек пропал с деньгами из дома?

Что делать если человек пропал с деньгами с дома? На телефон не дозвонится. Помогите. Паспорт не русский

21 февраля 2016, 21:23, Авик, г. Москва
Екатерина Сергеенкова
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

здравствуйте Авик, вы имеете ввиду, что человек вышел из дома имея при себе деньги? Вы можете обратиться в полицию и подать заявление на розыск, предоставив как можно больше данных, которые помогут в скорейшем поиске: фото, описание во что был одет, особые приметы...

21 февраля 2016, 21:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте меня зовут Марк у меня такой вопрос что делать если человек который является недееспособен взял кредитную карту в банке деньги естественно потратить успел и теперь идут проценты
Здравствуйте меня зовут Марк у меня такой вопрос что делать если человек который является недееспособен взял кредитную карту в банке деньги естественно потратить успел и теперь идут проценты
16 мая, 05:54, вопрос №3040791, Марк, г. Москва
1 ответ
Наследство
Подскажите что делать если человек перевёл деньги себе на счёт со счета умершего, не обратившись ни в какие органы, потому что не знал, что надо и срок завещания на счета истёк?
доброе утро. подскажите что делать если человек перевёл деньги себе на счёт со счета умершего, не обратившись ни в какие органы, потому что не знал, что надо и срок завещания на счета истёк?
16 марта, 05:54, вопрос №3008737, настя, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если человек взял под расписку деньги на оборудование и скрылся?
Доброго дня. Что делать если человек взял под расписку деньги на оборудование и скрылся. Куда обратиться ? Пострадала не одна я , нас много.
05 мая 2016, 13:10, вопрос №1242781, Владислава владимировна, г. Краснодар
2 ответа
Недвижимость
Что делать, если я продала свой дом, но не получила за него денег?
Здравствуйте! Что делать, если я продала свой дом, но не получила за него денег?В выписке из росреестра я числюсь еще владельцем, пока не подтвержу информацию о получении денег, но дело в том, что прошел уже год, не истек ли срок?могу ли я вернуть свое жилье или получить за него деньги?
31 марта 2016, 13:49, вопрос №1202778, Светлана, г. Москва
3 ответа
Все
Что делать, если человек занял деньги, но отдавать отказался
Что делать, если человек занял деньги, но отдавать отказался. У меня есть чек о перечислении денежных средств и электронная переписка, доказывающая, что деньги он действительно занял. Есть ли законы, регулирующие данную проблему? Как поступить в этой сетуации
06 декабря 2012, 19:50, вопрос №30531, Дарья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.08.2016