8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеем ли мы право поставить камеру в коммуналке?

Здравствуйте. Живем в 2х комнатной коммунальной квартире. 2 собственника. Мы поставили камеру на общей территории., т.к. опасаемся за свою жизнь (в связи с угрозами отравить). Соседи знают о ней. Имеем ли мы право на это?

, Анна, г. Смоленск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Соседи знают о ней. Имеем ли мы право на это?
Анна

если соседи предупреждены ( письменно), то да, вы имеете на это право

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Имеют ли право поставить камеры в туалете во время сдачи ЕГЭ в 2021 году организаторы или сама школа?
Здравствуйте! Имеют ли право поставить камеры в туалете во время сдачи ЕГЭ в 2021 году организаторы или сама школа ?
, вопрос №3051508, Шаша Шалыгин, г. Омск
3 ответа
Уголовное право
Имеют ли право поставить ребёнка на учёт в 6 лет?
Мой ребёнок 6 лет месяца 3-4 назад с другими мальчиками попрыгали на чужой машине, которая стоит 2 года возле дома не на ходу! Хозяева опомнились только через 4 месяца! А произошло это, что я сама мама поругалась с этой хозяйкой машины, и она решила мне в отмезку навредить, всегда манипулирует ребёнком что поставит на учёт его! Вот и вспомнила, а ребёнок отрицает у меня! И она теперь хочет его поставить на учёт! Имеет ли права поставить ребёнка на учёт в 6 лет?
, вопрос №2480983, Наталья, г. Нижний Новгород
1 ответ
Административное право
Имеет ли право смотреть камеры участковый?
Имеют ли право просмотреть камеры если поймали малолетнего на улице с пивом , пришел участковый хочет посмотреть камеры , имею ли право отказать в просмотре камер?
, вопрос №2148116, Елена, г. Москва
1 ответ
Административное право
Имеют ли право ставить камеры в туалетах в ТЦ?
Имеют ли право ставить камеры в туалетах, торговый центр. Оне же не имеют право из-за неприкосновенности к частной жизни
, вопрос №1947066, данир, г. Улан-Удэ
1 ответ
Гражданское право
Имеют ли право ставить камеры на егэ в туалете?
Имеют ли право ставить камеры на егэ в туалете? Мне нужно сдать экзамен, но наслышан что в ППЭ в котором я буду сдавать, стоят камеры в туалете? Законно ли это?
, вопрос №477457, Алексей, г. Владивосток
1 ответ