Как можно зарегистрировать брак лица без гражданство?

я с мужем официально развелась 2011 году теперь мы сошлись и хотем снова наш брак официально регистрировать в ЗАГСе мы оба гражданини Узбекистана наша дочка здесь родилась имеет гражданство России что нам делать чтобы наш брак здесь в России зарегистрировалась

, Нигора, рп. Старожилово
Нигора

Вам нужна справка из загса вашей страны о том, что там у вас нет брачных отношений ни с кем. Можете запросить такие справки вы оба с мужем в своем консульстве