Считается ли диплом техникума действительным, если в нем допущена ошибка в написании города?

здравствуйте.заметил что в дипломе о окончании техникума название города указано с ошибкой, будет ли считаться такой диплом недействительным?

, иван, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
аметил что в дипломе о окончании техникума название города указано с ошибкой, будет ли считаться такой диплом недействительным?
иван

Да, такой диплом лучше заменить.