8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогут ли после рождения 3 ребенка забрать все выплаты по родам, если суд присудил нам выплату?

По суду мне присудили 148000 и 24420 истец подала исполнительные листы судебным приставам если я пойду в суд и попрошу рассрочку на какой срок мне могут ее дать . В данный момент муж не работает я тоже, 2 несовершеннолетних детей, беременная третьим, после рождения третьего ребенка смогут судебные приставы арестовать все детские выплаты по рождению и родам.

, валентина, с. Ербогачен
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
беременная третьим, после рождения третьего ребенка смогут судебные приставы арестовать все детские выплаты по рождению и родам.
валентина

нет эти средства не подлежат аресту.Но могут прийти по адресу и описать имущество.

0
0
0
0
По суду мне присудили 148000 и 24420 истец подала исполнительные листы судебным приставам если я пойду в суд и попрошу рассрочку на какой срок мне могут ее дать

валентина
суммы не большие, больше года — вряд ли дадут

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли вернуть хозяйке щенка и забрать всю сумму денег, если появилась аллергия на него?
Здравствуйте , купили щенка , а на него оказалась аллергия ,щенок пробыл дома один день , возможно ли его вернуть хозяйке и забрать всю сумму денег ?
, вопрос №1983182, Alina, г. Москва
2 ответа
Алименты
Можно ли после рождения третьего ребенка установить отцовство без согласия отца?
Здравствуйте! Жила с мужчиной в гражданском браке, имею от него 2-х детей, официально он отец, беременна третьим, муж ушел. Помощь материальную не оказывает. Официально не трудоустроен. Можно ли после рождения третьего ребенка установить отцовство без согласия отца? И могу ли я по закону в таком случае рассчитывать на алименты на троих детей и каким будет размер этих алиментов?срасибо
, вопрос №1621861, Екатерина, г. Нарьян-Мар
4 ответа
Социальное обеспечение
На какие льготы и выплаты я буду иметь право после рождения третьего ребенка?
Здравствуйте. Я являюсь мамой ребёнка инвалида, ребёнок получает пенсию и я получаю по уходу за ним, ранее официально безработная.. Сейчас ждём третьего ребенка, га какие льготы и выплаты я буду иметь право после рождения третьего ребенка, учитывая то что я получаю от государства выплаты на второго ребёнка инвалида по уходу за ним.
, вопрос №1399456, Ольга, г. Новочеркасск
1 ответ
Земельное право
Земельный участок выдавали до рождения детей, можно ли еще получить после рождения третьего ребенка?
Скажите пожалуйста,если земельный участок выдавали еще до рождения троих детей,но впоследствии продали,можно ли получить земельный участок после рождения 3 ребенка-бесплатно и однократно.
, вопрос №1092088, aigul, г. Уфа
1 ответ
Все
Рождение 3 ребенка
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что полагается после рождения 3 ребенка в Пермском крае. За ранее спасибо.
, вопрос №541159, Ольга, г. Пермь
1 ответ