Как можно переоформить заграничный паспорт, если допущена ошибка в написании фамилии?

Здравствуйте!моя фамилия Субботин но как правило на Украинской стороне паспорта пишется Суботин могу ли переделать документ загран паспорт чтоб писалось с двумя буквами б. И жене тоже необходимо переделывать тогда или сначала внутренний надо? Спасибо

, Егор, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
И жене тоже необходимо переделывать тогда или сначала внутренний надо? Спасибо
Егор

У вас есть российское гражданство? Если да, то сначала следует, конечно, переделать внутренние паспорта, а потом заграничный