Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если я на себя по ошибки оформил два ООО?

Добрый вечер! помогите пожалуйста.по своей огромной глупости оформила на себя несколько ООО - фирмы однодневки. 20.02 получила письмо, что 18.02 должна была явиться в суд, в другом абсолютно городе, по неуплате налогов и задолженности по карте. я ничего не снимала и числилась только как гендир. нужны были деньги, тк одинокая мама малолетних детей. и платили только за приезд к ним 1500 т.р. кто "помогал" в оформлении, теперь недоступны, как искать их и что делать не знаю! очень надеюсь на Вашу помощь и совет!

21 февраля 2016, 13:33, Дарья, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
10 рейтинг

Добрый день, Дарья.

Что вы подписывали, не помните? почему задолженность по карте? Что значит оформили, только директор или еще и учредитель?

21 февраля 2016, 19:12
0
0
0
0
Дарья
Дарья
Клиент, г. Москва

были у юриста,налоговая,банк. по моему как гендир. почему задолженность,понятия не имею, у меня же доступа нет к картам банковским

22 февраля 2016, 15:37
были у юриста, налоговая, банк. по моему как гендир. почему задолженность, понятия не имею, у меня же доступа нет к картам банковским
Дарья

Посмотрите по ИНН в базе ФНС, учредитель ли вы? потому как если уредитель то все гораздо сложнее будет

22 февраля 2016, 16:27
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать если по ошибке позвонили не тому человеку и начали разыгрывать его, а он оказался лейтинантом и работал в кадетском училище
Статья 213 вроде бы. Что делать если по ошибке позвонили не тому человеку и начали разыгрывать его, а он оказался лейтинантом и работал в кадетском училище. Пишут, что могут отдать материалы в полицию. Нам что-то грозит?
24 декабря 2020, 17:17, вопрос №2945651, Василий, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Что делать если допущена ошибка в архивной справке для пенсии
Что делать если допущена ошибка в архивной справке для пенсии.
15 декабря 2020, 15:38, вопрос №2937880, Николай, г. Пермь
1 ответ
Пенсии и пособия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если центр занятости платили двум родителям на детей и сейчас требуют вернуть одному из родителей деньги законно это или нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если центр занятости платили двум родителям на детей и сейчас требуют вернуть одному из родителей деньги законно это или нет. Муж уже снялся с учета, а я еще стою по безработице могут ли меня удержать деньги.
08 декабря 2020, 03:09, вопрос №2930624, наталья, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что делать, если муж хочет отобрать двух детей?
Что делать если муж хочет отобрать двух детей. Одному 5 почти лет через месяц будет второму 2,3 года я не работаю сижу дома и жду третьего ребенка муж ставит условия либо я делаю аборт либо я не увижу своих детей помогите что мне делать заранее спасибо большое
27 ноября 2019, 04:55, вопрос №2601667, Елена, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если адвокат на последние два заседания не явился?
Здравствуйте! Подскажите что делать если адвокат на последние два заседания не явился,на него сделанная доверенность и оплатили за то чтобы он представлял в суде,но доверенность забрали,как нам с него взыскать денежные средства за нарушение договора?
25 августа 2017, 01:43, вопрос №1733850, Мария, г. Ангарск
3 ответа
Дата обновления страницы 07.08.2016