Что делать если я на себя по ошибки оформил два ООО?

Добрый вечер! помогите пожалуйста.по своей огромной глупости оформила на себя несколько ООО - фирмы однодневки. 20.02 получила письмо, что 18.02 должна была явиться в суд, в другом абсолютно городе, по неуплате налогов и задолженности по карте. я ничего не снимала и числилась только как гендир. нужны были деньги, тк одинокая мама малолетних детей. и платили только за приезд к ним 1500 т.р. кто "помогал" в оформлении, теперь недоступны, как искать их и что делать не знаю! очень надеюсь на Вашу помощь и совет!

, Дарья, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Дарья.

Что вы подписывали, не помните? почему задолженность по карте? Что значит оформили, только директор или еще и учредитель?

Дарья
Клиент, г. Москва

были у юриста,налоговая,банк. по моему как гендир. почему задолженность,понятия не имею, у меня же доступа нет к картам банковским

были у юриста, налоговая, банк. по моему как гендир. почему задолженность, понятия не имею, у меня же доступа нет к картам банковским
Дарья

Посмотрите по ИНН в базе ФНС, учредитель ли вы? потому как если уредитель то все гораздо сложнее будет