8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли устроиться на вторую работу официально заведя вторую трудовую книжку?

работаю в автотранспортном предприятии , трудоустроен официально ,работа сезонная поэтому часто в плохую погоду остаюсь без работы ! Возможно ли устроиться на вторую работу , при этом заведя вторую трудовую книжку ?

, Панасевич, г. Старый Оскол
Рамазан Ландихов
Рамазан Ландихов
Юрист, г. Вологда

Добрый день, да, работа по совместительству и заведение второй трудовой книжки у нас не ограничена законодательством.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Нужно ли завести вторую трудовую книжку?
Здравствуйте, я по трудовой книжке работала в школе, сейчас нахожусь в декретном отпуске официально, выхожу на работу в сентябре. Можно ли мне устроиться на ещё одну работу по совместительству официально? Каким образом это можно сделать? Нужно завести вторую трудовую книжку?
, вопрос №2444412, Наталья, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Нужно ли бояться студенту увольнения с работы по статье?
Здравствуйте. Возник вопрос следующего характера. Студент ВУЗа устроился на работу официально с заведением трудовой книжки, но в силу большого объема заданий в ВУЗе, он решил что нужно бросать работу и заниматься учебой. Директор требует отработать иначе студент будет уволен по статье. Придет ли в ВУЗ сообщение об этом и чем это грозит студенту в дальнейшей учебе? Спасибо большое. Наталья
, вопрос №1438734, Наталья, г. Камышин
2 ответа
Трудовое право
Возможно ли устроиться на работу официально, но при этом не работать?
Здравствуйте уменя вид на жительство! Прописан в Тульской области,хочу пойти по программе Соотечественник, я проживаю в Москве.но уменя одна проблема нужно устроится в Туле или в облости. Чтобы собрать пакет документов! Это возможно?
, вопрос №1003785, Альберт, г. Москва
1 ответ
Все
Трудоустройство без записи в труд книжку
Прошло сокращение на работе,выплаты терять не хочу,но и дома сидеть не могу. Возможно ли устроится на работа без записи в трудовую ?
, вопрос №777170, Коля Пончиков, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли завести вторую трудовую книжку?
Здравствуйте! На данный момент я работаю официально в одном частном магазине, хочу устроиться на вторую работу. Там тоже трудоустройство идет официально. Но мне не хотелось бы говорить на первом месте работы, что я собираюсь подрабатывать. Могу ли я завести вторую трудовую книжку для другой работы Проверяют они данный факт или нет? Второе место работы тоже является частным предприятием. Заранее спасибо!
, вопрос №507153, Кристина, г. Барнаул
3 ответа