8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить обвинение работодателя в краже имущества магазина?

Здравствуйте, прошу помощи,пожалуйста подскажите. В городе Сочи проживаю около 4 месяцев,в магазине одежды работаю около 2 месяцев, 20.02.2016,администратор,при мне начал проверять мусорный пакет,и обнаружил там 2 пакета с товаром,с антикражными аллармами,обвинили меня,т.к. Мусор собирала я,но никаких вещей я туда не клала,директор вызвала полицию,написала заявление, доказательств как таковых нет,никто не видел что я положила туда вещи,и я не вышла с этим пакетом за пределы магазина,но она утверждает обратное,камеры видеонаблюдения работают в онлайн режиме,и нахрдятся только над кассой и на 1 этаже (кстати,директор оскорбляла меня и мою подругу,обвинила в воровстве,угрожала что её отец судья и у нас нет шансов,после моего ответа на её грубость она кинулась на меня,ударила по лицу,я защищалась,моя подруга ввязалась в драку чтобы защитить меня и разнять,побои получила и она,администратор(парень) тоже приложил свою руку,хватал за шею и откидывал) после всего этого поехали в дежурную часть,взяли отпечатки пальцев,сказали написать обязательство о явке. 21.02 явились,нам сказали ждать и не уезжать до 24.02. Мы написали заявлении о приченении телестных повреждений,дали направление на смэ,но т.к. Восскресенье и предпраздничные дни. Ссадины сойдут,и как я докажу что факт избиения был? И что нас ждёт? Как могут доказать причасность если мы не совершали преступления? Якобы мы хотели украсть вещи на сумму 13500 рублей. нам намекнули о том что нас "разводят",подозреваю что зп не выплатят теперь,работали по договору подряда. Помогите пожалуйста, что делать? Как защититься от таких обвинений?

Показать полностью
, Лилит, г. Сочи
Рамазан Ландихов
Рамазан Ландихов
Юрист, г. Вологда

Добрый день, факт кражи устанавливать будут правоохранительные органы, на медосвидетельствование с полученными травмами все равно необходимо сходить. Денежные средства без суда не выплачивать. Если вам не выплатят зарплату, то пишите заявление в прокуратуру, трудовую инспекцию, суд.

0
0
0
0
Лилит
Лилит
Клиент, г. Сочи

Эта ситуация дойдет до суда в любом случае? Дело в том,что мы не местные,финансов снять жилье нет,и как быть со всеми этими разбирательствами?

Похожие вопросы
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Трудовое право
22 ребёнка из них 3 с овз, ни доплат ни увеличение отпуска мне не дают так как группа не комбинированная, могу ли я это оспорить?
Здравствуйте, я работаю воспитателем в обще развивающем саду. 22 ребёнка из них 3 с овз, ни доплат ни увеличение отпуска мне не дают так как группа не комбинированная, могу ли я это оспорить?
, вопрос №4095273, Светлана, г. Иркутск
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес
У молодого человека, смягчение наказания за разбой. Срок заканчивается в августе. Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес. скоро будет мировой суд. Что ему грозит?
, вопрос №4095207, Ирина, г. Москва
900 ₽
Предпринимательское право
Я оспорил первичное постановление на основании письма Минфина о невключении общепита в плательщики торгового сбора
Добрый день У меня есть точка общепита без посадочных мест — кофейня ту-гоу в Сити. Мою точку включили в объекты облагаемые торговым сбором, на основании того, что у меня в ноябре прошлого года, помимо кофе и других продуктов питания, продавались свечи. Я оспорил первичное постановление на основании письма Минфина о невключении общепита в плательщики торгового сбора. Но мне было отказано в исключении из реестра и прислан акт. Сейчас необходимо оспаривать акт. Сейчас у меня нет никаких товаров кроме продукции, которую мы готовим сами и сопутствующих товаров (сендвичи, кола, вода и тд). Как я могу исключить свою точку из перечня плательщиков торгового сбора и как я могу оспорить прошлые начисления?
, вопрос №4095092, Михаил, г. Курск
Наследство
Мог я претендовать на наследство в данной ситуации и могу ли как-то оспорить это решение?
Мой дедушка оставил завещание, согласно которому, всё имущество делится поровну между двумя его сыновьями. На момент смерти дедушки одного из сыновей уже не было в живых (моего отца). Я, единственный наследник отца, подал заявление через нотариуса на дедушкино наследство. Спустя время узнал, что наследство целиком досталось оставшемуся сыну (моему дяде). Мог я претендовать на наследство в данной ситуации и могу ли как-то оспорить это решение?
, вопрос №4094035, Борис Андреев, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2016