Как оспорить обвинение работодателя в краже имущества магазина?

Здравствуйте, прошу помощи,пожалуйста подскажите. В городе Сочи проживаю около 4 месяцев,в магазине одежды работаю около 2 месяцев, 20.02.2016,администратор,при мне начал проверять мусорный пакет,и обнаружил там 2 пакета с товаром,с антикражными аллармами,обвинили меня,т.к. Мусор собирала я,но никаких вещей я туда не клала,директор вызвала полицию,написала заявление, доказательств как таковых нет,никто не видел что я положила туда вещи,и я не вышла с этим пакетом за пределы магазина,но она утверждает обратное,камеры видеонаблюдения работают в онлайн режиме,и нахрдятся только над кассой и на 1 этаже (кстати,директор оскорбляла меня и мою подругу,обвинила в воровстве,угрожала что её отец судья и у нас нет шансов,после моего ответа на её грубость она кинулась на меня,ударила по лицу,я защищалась,моя подруга ввязалась в драку чтобы защитить меня и разнять,побои получила и она,администратор(парень) тоже приложил свою руку,хватал за шею и откидывал) после всего этого поехали в дежурную часть,взяли отпечатки пальцев,сказали написать обязательство о явке. 21.02 явились,нам сказали ждать и не уезжать до 24.02. Мы написали заявлении о приченении телестных повреждений,дали направление на смэ,но т.к. Восскресенье и предпраздничные дни. Ссадины сойдут,и как я докажу что факт избиения был? И что нас ждёт? Как могут доказать причасность если мы не совершали преступления? Якобы мы хотели украсть вещи на сумму 13500 рублей. нам намекнули о том что нас "разводят",подозреваю что зп не выплатят теперь,работали по договору подряда. Помогите пожалуйста, что делать? Как защититься от таких обвинений?

, Лилит, г. Сочи
Рамазан Ландихов
Юрист, г. Вологда

Добрый день, факт кражи устанавливать будут правоохранительные органы, на медосвидетельствование с полученными травмами все равно необходимо сходить. Денежные средства без суда не выплачивать. Если вам не выплатят зарплату, то пишите заявление в прокуратуру, трудовую инспекцию, суд.

Лилит
Клиент, г. Сочи

Эта ситуация дойдет до суда в любом случае? Дело в том,что мы не местные,финансов снять жилье нет,и как быть со всеми этими разбирательствами?