8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сбежать из Италии в Россию и на какую защиту можно рассчитывать?

Здравствуйте,

Я гражданка РФ, заключен брак с итальянцем, есть дочь 1,5 года ( гражданство Италии). последнее время муж угрожает, что испариться с дочерью если я буду " плохо себя вести", у меня возникает желание сбежать в Россию. Есть ли законные пути " побега"?смогу ли я рассчитывал на какую то защиту государства если ребенок иностранец?

, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Я гражданка РФ, заключен брак с итальянцем, есть дочь 1,5 года ( гражданство Италии). последнее время муж угрожает, что испариться с дочерью если я буду " плохо себя вести", у меня возникает желание сбежать в Россию.
Елена

у ребенка есть заграничный паспорт? У вас есть разрешение отца на вывоз ребенка? За помощью вы можете обратиться в Российское консульство.По месту вашего нынешнего проживания. Гражданство России не в России вы можете получить только с согласия отца, увы.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Товарные знаки, патенты
Можно ли наносить герб России и надпись "Россия" на футболки, и торговать ими?
Я ИП могу ли торговать футболками с гербом России и логотипом Россия?Меня интересует зконность или не законно торговать футболками с Российским гербом и логотипом Россия?
, вопрос №1994148, Владимир Владимирович Абросимов, г. Москва
1 ответ
Корпоративное право
Возможно ли отказаться от зарегистрированной фирмы?
Здравствуйте, записали ООО на меня , можно ли отказаться от фирмы ? И каким образом можно отказаться ? Документы должны перейти уже завтра в налоговую на получения документов.
, вопрос №1955603, Анна, г. Челябинск
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно законно не оплачивать долг, который присудили?
У матери на квартире в которой мы прописаны в 4 ,но живет только Ее брат инвалид накопились долги о которых мы и не ведали. В итоге управляющая компания обратилась в суд, о взыскании долгов. Суд прошёл но мы и не видели повестки. В итоге на всех кто там прописан пришло постановление в фссп о Оресте счетов и взыскании части денег с зп. По постановлению у всех теперь будут брать 50%. Можно ли обжаловать это решение. И на что можно рассчитывать ( квартира не приватезирована)
, вопрос №1591564, Олег, г. Дзержинск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Сколько стоит оформление документов гражданки ДНР, для брака с гражданином России?
Сколько стоит оформление брака гр.ДНР с гражданином России,и какие надо.можно оформить все на территории России.
, вопрос №1531640, Валентина, г. Гуково
2 ответа
Уголовное право
Можно ли рассчитывать на УДО и какие документы необходимо подать?
Можно ли расчитавать на удо и какие документы не обходимо подать? Супруга осудили 11 марта 2015 года по ст,222ч1 ст228 ч2 сроком на 3 года 1 месяц, у него есть несовершенолетняя дочь, официально в разводе, пожилые родители, гражданская жена и ребенок( не записаный на него официально)
, вопрос №1213796, Нина, г. Тула
1 ответ