8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я работать юристом, если у меня в 13 лет был учет в ПДН?

Есть смысл поступать на юриста если у меня в 13 лет был учет в пдн, а еще я уже выучился на авто механика, то есть СПО я уже получил, на другую профессию платно?

21 февраля 2016, 10:21, Ваня, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

на бюджет попасть сложно- поступить можете пдн на это не влияет — сам стоял — но… пдн может осложнить вашу анкету если соберетесь идти — в полицию .....

21 февраля 2016, 11:09
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Можно узнать, будет ли что нибудь если меня эта девушка из Пдн поймает в городе у нее?
Здравствуйте, тут такая ситуация. Кто читал мои прошлые запросы, тот знает что у меня произошел инцендент с девушкой которой скоро 18, а мне только 15. Тк вот сейчас мне нужно у нее пожить и мы спросили разрешение у её опеки, она дала добро. Но Пдн её просит разрешение от моей мамы. А моя мама не даст официальное разрешение по своим причинам. Можно узнать, будет ли что нибудь если меня эта девушка из Пдн поймает в городе у нее? (Повторяю опека девушки разрешила)
30 июня, 16:26, вопрос №3062714, Артур Сафин, г. Заинск
1 ответ
Трудовое право
Можно ли работать Юристом если привлекался к уголовной отвественности по 161 пункт 1, все закончилось применением сторон
Можно ли работать Юристом если привлекался к уголовной отвественности по 161 пункт 1,все закончилось применением сторон
01 августа 2020, 15:23, вопрос №2833797, Коля Кип, г. Рязань
2 ответа
Трудовое право
Можно ли работать юристом, если у кого-нибудь из родственников есть судимость?
Можно ли работать юристом, если у кого нибудь из родственников есть судимость. Я просто не знаю идти ли учиться на юриста. У меня сидели оба дяди
10 июня 2019, 09:27, вопрос №2392289, Шамиль, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Смогу ли я работать юристом, если до совершеннолетия был административный проступок?
Я в детстве по глупости совершила административный проступок(мелкое воровство), смогу ли я работать юристом\адвокатом? Имеет ли мне смысл поступать на юридический? Я бы очень хотела связать свою жизнь с юриспруденцией.
21 января 2018, 17:01, вопрос №1879495, Марина, г. Иваново
3 ответа
Защита прав работников
Можно ли работать педагогом, если у меня была судимость в 2000 году по статье 330 (самоуправство)?
Можно ли работать педагогом если у меня была судимость в 2000 году по статье 330 "самоуправство", условно 6 месяцев и сразу мне списали наказание по амнистии, наказание не отбывала.
20 августа 2016, 05:30, вопрос №1351234, рута, г. Сыктывкар
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2016