Законны ли пени 3% в день за арендуемое помещение у государства?
Законны ли пени 3% в день за арендуемое помещение у государства? Получается 108% годовых,
, Любовь, г. Уфа
Да есть, но не подписать договор не возможно тогда останется без работы...
штраф 3% должен быть и к арендодателю иначе — нарушение равноправия сторон -1гк рф и злоупотребление правом что недопустимо — ст 10 гк рф — предложите письменно -снизить пеню через подписание д/соглашения до 01.% например