Как взыскать с бывших владельцев квартиры долг?

После покупки квартиры у бывших владельцев квартиры остался долг по счетчику за воду в сумме 1150 рублей. Есть подтверждащий документ квитанция об облате и текущем показании.но они отказываются платить его.что делать?!

  • 20160220_202232
    .jpg
  • 20160220_201925
    .jpg
, лесечка, г. Стерлитамак
Есть подтверждащий документ квитанция об облате и текущем показании.но они отказываются платить его.что делать?!
лесечка

Если вы эти деньги за них заплатили, то можете взыскать их в судебном порядке с должника.