Кому можно обратиться о захвате дворовой территории?

Здравствуйте! Мой вопрос вот в чем, живу в много квартирном доме, со стороны подъездов очень давно, самовольно были установлены гаражи( металлические) в данный момент во дворе нет места для детей, где им можно было где-то играть,добавок машину не где поставить так как владельцы гаражей угрожают и запрещают ставить машины на въезде в гараж, типа это их собственность, а у них даже нет документов на аренду земли и так далее, в данный момент очень часты конфликты возникают между соседями собственниками гаражей. Подскажите куда можно обратиться чтобы убрали эти все гаражи??? За ранее спасибо Сергей mishustin-sergei@mail.ru

, Сергей, г. Анапа
Лада Колковская
Юрист
а у них даже нет документов на аренду земли и так далее, в данный момент очень часты конфликты возникают между соседями собственниками гаражей. Подскажите куда можно обратиться чтобы убрали эти все гаражи??? За ранее спасибо Сергей mishustin-sergei@mail.ru
Сергей

Если это территория УК, то следует писать заявление на имя ее руководителя, если же это территория администрации, то заявление следует писать в администрацию вашего района.