Не выполнен заказ
Во время распродажи я Сделала заказ (матрас фирмы Асконе) на сайте kupi vip в ноябре 2015 года и оплатила по карте его.заказ обещали доставить 21 декабря 2015. В указанные сроки заказ не доставлен.информация на сайте изменилась и доставку перенесли на 25.12.15. И так продолжалось до 05.02.2016. Затем представитель Асконе связалась со мной по телефону (05.02.2016) и предложила прислать по Эл.почте список транспортных компаний для доставки моего заказа. 08.02.2016 я получив список направила им своё предложение. Кроме списка в сообщении был счёт на оплату заказа на 31250руб. Я сообщила в письме что заказ уже оплачен с 28.11.2015. Об этой ситуации я сообщила в компанию kupi Vip и они пообещали разобраться и сообщить мне. Никаких сообщений или звонков я больше не получала. Сегодня зашла в личный кабинет на сайте и увидела статус моего заказа - отказ в момент доставки! Ничего внятного специалисты купи вип мне не ответили. Консультант Елена только снова пообещала разобраться и сообщила что деньги мне вернут. Я потеряла все возможности заказать матрас с хорошей скидкой. За три месяца мои деньги находились у них и возможности сделать заказ по хорошей скидке у меня не было. Хотя предложения были от других компаний. На сегодня мне матрас этот необходим. Стоит он уже не 31250 а на порядок дороже. Около 50 тысяч рублей. Подскажите есть ли у меня возможность на сегодня получить тот матрас по стоимости которую я оплатила? Или может быть получить компенсацию какую то за упущенную возможность приобрести товар по более низкой цене? Спасибо.
- image.png
Переписка по электронке и платежки ваше доказательство в суде. Переписку нужно будет заверять у нотариуса. Пишите им претензию в письменной форме и шлите по почте как я указывал. Тогда поймут серьезность ваших намерений и может и без суда проблема решится.
По электронной почте им написала о своих намерениях. Пришло письмо только что о том, что перечислили мне деньги заплаченные мной три месяца назад. Деньги пока не получила, но думаю это труни времени. Обидно, что потрачено столько времени и нервов. Матрас был заказан ортопедический и необходим для здоровья. Сегодня же закажу напрямую у фирмы. Без посреднических сайтов. Спасибо большое за ответы.