8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покер в тайм кофейнях с поощрительными призами легален ли?

В тайм кофейнях, где люди платят за время нахождения в них, проводят турниры по покеру но не на деньги (люди заплатили только за время нахождения) после чего кофейня дарит участникам турнира поощрительные подарки. Легален ли такой турнир по покеру?

21 февраля 2016, 06:56, Ибрагим, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
В РФ запрещена организация азартных игр — пока покер не находится в реестре официально признанных видов спорта, он попадает под классификацию азартных игр. Пока вы не организовываете игру на дeньги — вы не нарушаете закон.
23 февраля 2016, 15:16
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Легален ли вебкам заработок?
добрый день, как то в интернете забрёл на сайт вебкам моделей где русские девушки занимаются сексуальными утехами на камеру для иностранцев за деньги, сам сайт зарегистрирован в другой стране и он очень крупный, а девушки это делают из России, легален ли такой заработок?
29 мая 2020, 00:14, вопрос №2786379, данил, г. Москва
4 ответа
Право собственности
Легальна ли продажа электронных копий книг, являющихся народным достоянием?
Легальна ли продажа электронных копий книг, являющихся народным достоянием? Будет ли являться такой файл копией книги (тгода есть вопросы) или же новым объектом интеллектуальной собственности (тогда, вроде бы, продажа разрешена).
29 апреля 2020, 10:46, вопрос №2758840, Олег, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Легален ли сетевой маркетинг в интернете?
Хочу заниматься сетевым маркетингом в интернете, продажа товаров осуществляться не будет, люди будут платить за активацию в сервисе 50 руб. и за каждого приведенного по формуле будут получать прибыль, скажите пожалуйста легален ли такой бизнес и необходимо ли открывать на него ИП?
21 июля 2019, 17:23, вопрос №2443885, Николай, г. Омск
1 ответ
Уголовное право
Легальна ли игра в покер на фишки и каковы возможные последствия?
Легальна ли игра в покер в: кафе, кальянной в закрытой зоне, собственной квартире (все на фишки), если нет то какие последствия за организацию или за участие?
12 февраля 2018, 12:06, вопрос №1905378, Денис, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Легальна ли торговля обычными купюрами с ценой выше номинала?
Легальна ли торговля обычными купюрами с ценой выше номинала? Например сейчас торгуют купюрами 100 рублей Крым, и цены порой доходят до 500 рублей за купюру. Купюра не коллекционная, а обычная т.н. "Ходячка" тираж 20 млн. экземпляров как бы объясняет этот факт. Думается что этот вопрос должен быть проработан со стороны государства, ибо можно имея большие ресурсы просто стать монопольным держателем всех купюр в стране и продавать их по любой цене. Прошу ссылку на статьи, а так же размышления. Благодарю.
05 мая 2016, 15:48, вопрос №1242985, Игорь Тихонов, г. Зеленоград
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2016