Можно ли осуществить отказ от части посылки из интернет-магазина, отправленной наложенным платежом?
Здравствуйте. Я заказал несколько комплектующих для ПК через интернет магазин. В связи с обстоятельствами оплатить полную сумму посылки ну удается. Возможно ли оплата части посылки, отказавшись от одного из товаров, присутствующих в посылке? Если да, то что необходимо сделать? Какие документы при этом оформляются?
, Василий, г. Орел
Спасибо большое!