8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если по побоям не могу пройти судмедэкспертизу?

добрый день, был избит два дня назад написал заявление был на осмотре в больницы дежурные врач вынес диагноз легкая чмп сотресение мозга ушиб головной ткани подозрение на перелом щековой скулы. поехал делать суд мед экспертизу на прием не попал так как время закончено, хотел поехать сегодня но они не работают до 24 праздники, боюсь что к 24 кроме синяков на лице нечего не останиться. что мне делать и что может грозить человеку на кого я напичал заявление по этому факту

, Павел, г. Комсомольск-на-Амуре
Галина Медведева
Галина Медведева
Юрист, г. Бийск

Добрый день.В данной ситуации Вы можете не переживать о том, что следы побоев на лице пройдут, так как Вы были осмотрены в больнице, как правило врачи фиксируют все повреждения в медицинском документе и именно с ним Вы поедете на медицинское освидетельствование. Что касается того, что грозит человеку совершившему данное преступление, это будет зависеть от тяжести причиненного Вам вреда (на основании заключения судебной медицинской экспертизы) и квалификации данного преступления.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Съездите на экспертизу лично после праздников. Следы останутся, а врачи в травпункте плохо описывают травмы, лучше появиться лично.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И что делать, если я не могу выплатить всю сумму сразу?
Здравствуйте! Мне на сайт Гос. Услуги пришло судебное постановление, о взыскании задолженности по исполнительному производству. В течении какого времени я могу его оплатить? И что делать, если я не могу выплатить всю сумму сразу?
, вопрос №2833331, Ирина, г. Ярославль
1 ответ
Ипотека
Что делать, если я не могу платить ипотеку?
Что делать если я не могу платить ипотеку. Работы нет, и ближайшее время не найдётся. Если ли законный способ не платить ипотеку
, вопрос №2610874, Алёна Александрова, г. Петрозаводск
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если я не могу оплатить заказанный товар и мне угрожают?
Я заказал на сайте одну штуку указывал паспортные данные и адрес прописки Звонили мне не много угрожали со статьей вроде 293 Вопрос Что делать если я не могу оплатить а как они говорят надо
, вопрос №2484537, максим, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если СП не могут взыскать деньги с организации?
Здравствуйте! Что делать если СП не могут взыскать деньги с организации. По всем данным у них доход 60000, и больше нет ни какой недвижимости, а в общем они должны около 14 млн рублей. А по неофециальным данным они так же продолжают строить дома и банкротиться не собираются.
, вопрос №2471404, николай, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Что делать, если я не могу пройти водительскую комиссию?
жена пьяного привезла в наркологию где врач записал мои данные через несколько минут мы уехали ни я ни жена нигде не расписывались после этого я оказался на учете прошло 4 года отмечаться не ходил сейчас не могу пройти водительскую комиссию
, вопрос №2226967, сергей, г. Пермь
1 ответ