8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли уволить врача не назначившего лечение?

Могут ли уволить эндокринолога, из за жалобы. Она пришла на вызов просмотрела ребёнка но не прослушала и не назначила лечение. Позже родственники вызвали скорую его свези на ренген и нашли бронхопневмонию, послали жалобу на врача и хотят собрать подписи на его увольнение. Могут так врача уволить?

, Сергей, г. Петрозаводск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Позже родственники вызвали скорую его свези на ренген и нашли бронхопневмонию, послали жалобу на врача и хотят собрать подписи на его увольнение. Могут так врача уволить?
Сергей

Это вопрос будет решать руководитель, предварительно проведя проверку объективны ли жалобы.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могут ли уволить врача скорой помощи в такой ситуации?
Доброе утро.Скажите пожалуйста,могут ли уволить врача скорой помощи,которому дали в декабре2019 г.2 ю.гр.инвалидн.рабочую на 1 год.уволить с работы ,тог что сертификат врача заканчивается 9 го.апреля2020.на учебу его не подали списки.на работе.и могут ли его уволить если он находится еще на больничнам листе до конца апреля.
, вопрос №2708750, Валентина Киреева, с. Севастополь
1 ответ
Все
Законно ли это? И чем это черевато? Моя должность оператор 1с. Ниже прикреплены файлы с договором. Могут ли уволить за неподписание этого договора?
Добрый день, перед инвентаризации на складе мне дают подписать коллективный договор об материальной ответственности. Законно ли это? И чем это черевато? Моя должность оператор 1 с. я занимаюсь подготовкой документов для водителей по заказам, которые создают менеджеры . на самом складе не работаю. Могут ли уволить за не подписание этого договора? индивидуальное материальную ответственность я подписала. Спасибо
, вопрос №2411875, Мария Клочкова, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить или не перевести в новую компанию беременную женщину?
Добрый день! Более крупная компания купила нашу и гредет сокращение кадров. Могут ли уволить или не перевести в новую компанию беременную женщину?
, вопрос №2173893, Татьяна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Медицинское право
Как написать жалобу на поликлинику, если врачи не назначили лечение мужу после 6 операций?
Муж был оперирован неоднократно(шесть операций).Диагноз:острое нарушение мезентериального кровообращения.Осложнение:некроз тонкого кишечника и резекция(удалено 50%) кишечника.Осложнено все тромбозом.После выписки из больницы наблюдались в поликлинике.Там тупо продлевали больничный и все.Хирург нужных направлений даже по просьбе не давал.Осмотр удосужился провести спустя 2-а месяца.Терапевт, после, со скандалами все же выдала.Но при этом произнесла ,что вообще не понимает почему мы так долго на больничном.Направила нас к ангиохирургу,тот к гематологу,тот к терапевту обратно.Круг замкнулся...С трудом выбили направление на МСЭ. 31,07,2017 была комиссия,где нам не установили инвалидность.Сейчас подала на обжалование в городскую МСЭ.Я писала жалобу главврачу,в Министерство здравоохр., департамент.Результатов ноль.Имеется доверенность от мужа на подачу всех заявлений и жалоб.До сих пор не назначено лечение.Вся ситуация длится с 14,04,2017.Как грамотно составить документ и куда теперь лучше подать жалобу или претензию?Помогите !!!!!
, вопрос №1722754, Юлия, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Могут ли уволить работника, если он не выполнил план продаж?
Могут ли уволить за не выполнение плана продаж если план на месяц не подписываем? Если заявление по собственному отказывается сотрудник писать и не совершал дисциплинарные проступки за что ещё могут уволить? Я так понимаю статьи за не выполнение плана нет в тк...
, вопрос №1479969, Александр, г. Москва
3 ответа