8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли задолженность перед банком препятствовать трудоустройству на работу?

Здравствуйте!. Меня интересует такой вопрос?! Будьте добры помогите разобраться в данной ситуации...

Может ли влиять на моё трудоустройство через проверку службы безопасности если раньше брал кредит но переехал в другой город тем самым реквизиты банка были потеряны... И некоторое время не платил за кредит... Они подали в суд ст. 46 ч 1 п 4 госпошлина присужденная судом... И через некоторое время они закрыли суд ст.46 ч 1 п 4 взыскание налогов и сборов... Эти данные я посмотрел на сайте судебных приставов....

Ещё один момент были раньше административные право нарушения... Штрафы... Они все оплачены... Ранее судимым не был...

, Роман, г. Сургут
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

За долги перед приставами не отказывают в принятии на работу. И перед банками тоже. Даже в США такого нет.))

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Имеет ли представитель банка приходить на работу и требовать деньги?
Здравствуйте. Имеет ли представитель банка приходить на работу и требовать деньги?
, вопрос №2974363, Олеся, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк звонить на работу, если имеется просрочка по кредиту?
у меня есть просрочка по кредиту в Русском Стандарте, сотрудники банка звонят на работу и представляются как отдел по просроченной задолженность. Имеют ли они право совершать такие звонки?
, вопрос №1018647, Наталья, г. Саратов
3 ответа
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк звонить на работу и любому, кто отвечает на звонок, если я отсутствую в данный момент, сообщать о просроченных задолжностях и требовать выплат?
Имеет ли право банк звонить на работу и любому, кто отвечает на звонок, если я отсутствую в данный момент, сообщать о просроченных задолжностях и требовать выплат?
, вопрос №856815, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Может ли банк звонить на работу должнику?
Здравствуйте! Имеют ли право банки звонить на работу к заемщику и рассказывать всем о его задолженности перед банками? Мне на работу позвонил банк и сказал нашему сотруднику, что я такая злостная неплательщица и у меня долг 11 500 т.р? Могут ли банки звонить на работу должнику? Если нет, то куда мне обратиться чтобы это остановить?
, вопрос №675914, елизавета,
1 ответ
Все
Банк звонит на работу родственникам
имеет ли право банк звонить на работу родственникам и говорить что у меня задолженность по кредиту и т.д
, вопрос №353581, кирилл, г. Екатеринбург
2 ответа